Юрий Винокуров — «Вечная война. Книга IV»: читать онлайн бесплатно полную версию

Вечная война. Книга IV читать онлайн

Обложка книги Вечная война. Книга IV
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Ну вот, теперь я и с Вселенной-13 поссорился. А чо она?Отключила меня и моих друзей от Управляющей Системы, отлучила от Благ цивилизации, и решила, что мы сдадимся и приползём каяться и сдаваться. Хе-хе!Так-с, что тут у нас? Мохнатых собакоподобных берков запихаю в Тяжелую Броню Космодесанта, гоблинов пристрою в артиллерию, ну а Орки? Орки будут танкистами!Слышь, Вселенная! Ты сама напросилась! Кто не спрятался - я не виноват!Waaagh!!! Что-то я увлекся, это же не из этой Вселенной...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И, ладно, мы! Но с нами прилетели они — зеленое стадо!

Кстати, орки при этом содержании кислорода чувствовали себя вполне комфортна, в отличии от людей. Никаких респираторов им было не нужно.

— Да этот долбанный орк рабовладельцем заделался! Отлавливает местных и заставляет их копать!

— Ну так это же хорошо! Бесплатная рабочая сила и вот это вот все! Не? — удивился я.

— Ты дурак? — в свою очередь удивился друг.

— Нет, а что? — какой я все-таки молодец! Вон как ловко уже на «этот» вопрос отвечаю.

— Местные как бы против!

— И чё? Ты видел этих «местных»? Обнять и плакать!

Алекс пристально посмотрел на меня.

— Что-то тебя не туда занесло! Этот Орк тут Ханство образовать решил! Орко, сука, татарское Иго вводит! Говорит, планета — сказка! Тепло, светло и мухи не кусают! А, на их родной планете было мокро, холодно и мухи размером с корову!

— Ясно, — буркнул я. — И где сейчас этот новоявленный «Хан»?

— Ну, так известно где? Очередной оазис присоединяет к Ханству!

— Ясно, — еще раз буркнул я.

 — Ну, полетели разбираться. Я, как настоящий славянин, хе-хе, категорически против любого Ига!

Большую часть времени мы проводили в корабле на орбите, но на планете тоже открыли небольшую перевалочную базу. Расчистили площадку на местном древнем космодроме и, по ходу, привели в жилое состояние несколько окрестных сооружений. Если быть точным, то на старых фундаментах сделали пару складов и жилых помещений.

Загрузившись на «Икарус», полетели к месту установления оркской Тирании в местных масштабах.

Благо, лететь нужно было недалеко.

Оазис выглядел как обычный оазис. Озеро, пальмы и все дела. И несколько убогих хижин местных жителей, в данный момент пустых.

По всей территории деловито сновали зеленокожие гопники, сгребая хабар. Присутствовал даже загон для «рабов». В нем, скрючившись, сидело несколько десятков полуголых местных жителей.

— Разломать эту хрень! Людей отпустить! — скомандовал я сопровождающим меня беркам.

Те кивнули и пошли выполнять приказ. «Собакенов», как называли их Орки, зеленые побаивались, поэтому я был спокоен за результат.

Два зеленых парня приветственно хлопнули себя по нагрудникам.

— Авье, Импиратор, нах!

Блядь.

— Где эта Хмурая падла?

— Кхан тарапезничать изволил!

Еще раз, блядь.

— Где?

— В сваём шатре! — и они указали на реальный шатер, сшитый из упаковочных чехлов от купленной техники, на которые орки наложили свою зеленую лапу.