Уничтожала морально. Врать могла всякую ахинею, чтобы выбесить. Получала по лицу и кайфовала от этого. И ненавидела сильнее еще. А потом рыдала и говорила, что всё наврала, и я самый лучший… А я списывал все на это «изнасилование»… Девочки же часто так… Да только потом уже начал соображать, что далеко не девочкой она уже тогда была. Взрослая, покуролесившая девка! А потом бухали мы как-то с ненаглядной моей Натальей… и она опять начала «кусать» меня. И ляпнула, что изнасилования-то тогда и не было. Просто групповушка.
А посадить пацанов она решила за то, что они с нее бабок попросили. Видео сняли. Сначала подумал – опять врет, специально, чтобы меня довести. А потом вспомнил… фигурировало видео, у них при обыске изъяли, и оно пропало. Логично. Ведь там доказательства, что не было изнасилования. Вот тогда меня первый раз по-настоящему перекрыло. Увидел ее другими глазами. Ушел. И в отпуск сразу. Возвращаюсь… Наталья в больнице. Беременна. Что было делать? Вернулся. Думал, идиот, что ребенок может что-то исправить! Вместе с ее родителями уговорили оставить.
Те мечтали о внуке. Она у них единственная. Беременность всю возле нее, как нянька, просидел. Боялся, что сорвется. Это не она Тимоху выносила. Я его выносил. Еще год продержался кое-как после родов, пока сын на грудном был. Работал чисто формально. Ну, не мог же совсем забить на все. И в какой-то момент понял, что если не выйду в люди… я уже в себя вколю что-нибудь! Вернулся на работу полноценно. Командировка. Приезжаю. Мелкий у тещи, Наталья в хлам.
И вот сижу я, смотрю на нее… И понимаю… Не осталось у меня к ней ничего. Вообще. Пустота. Нечего больше в барышню вкачивать. Запах ее… Фу… Тело… Мерзость! Как отрезало. Лежит передо мной дешевая, пустая сука. То ли прошла любовь невъе*енная, то ли на Тимоху она вся переключилась. Не знаю… Тесть вмешался тогда. Ее – в клинику, меня уговорил повременить с решениями, настойчиво так попросил… недобро. И протянули мы еще после этого года три. Я психолога нашел ей хорошего. Ментала.
Поначалу немного работало. Потом – перестало. И опять. Меня Тимоха держал. Я честно пытался… Но уже было поздно. Я начал погуливать… Она побухивать… Стычки, скандалы… Я огрубел… Потерялся как-то дня на три… прихожу, мелкий дома ОДИН. Один, понимаешь? И х*р его знает, сколько! Там газ… провода… Она же не нищая. Няню-то можно вызвать! Забила просто! Уверен, из мести мне. Пришла к ночи, часа через три. Думал – убью. Трогать не стал. Собрался сам, ему сумку собрал.