Девочка-мечта (ЛП) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Не могу и все тут!
Встала из-за стола и прямоходом двинула в кабинет моего непосредственного руководителя. Всего четверть часа и вот уже я стою на крыльце, облегченно выдыхая из легких раздражение. А дальше такси и квартира бабушки.
Лязгнули ключи в замочной скважине, и я прошла в узенький коридор, снимая туфли с усталых ног. А уже в следующее мгновение потонула в голубых озерах глаз моего личного демона-искусителя.
Которого я так сильно люблю…
– Привет, – произнес он, облокотившись о дверной проход и сложив руки на груди.
– Привет, – прошептала я, не в силах выдавить из себя что-то более вразумительное, потому что в который раз зависла от его красоты, мужественности и стати.
Одет же только наполовину. Только брюки нацепил, а в остальном, хоть глаза теряй – восемь кубиков идеального пресса и мощные бицепсы. Ну умереть, не встать, честное слово.
– Я думал, что ты бросила меня, – пожал Стас плечами.
– Я? Я никогда, – лопотала я что-то не связное, вылизывая его фигуру глазами и прикусив нижнюю губу.
– Куда ты смотришь, бесстыжая женщина? – отлепился Гордеев от косяка и пошел на меня, а у меня даже руки затряслись от его приближающегося животного магнетизма.
– Куда? А куда? – сглотнула и постаралась сделать удивленный вид. Но тщетно!
– Ну во-о-от…а я думал, мы с тобой сначала поговорим, потом я подарю тебе все подарки, а уже потом…
– Потом что? – совершенно дурная подняла я на него глаза.
– Поэтому надо сейчас, – кивнул он и улыбнулся мне такой улыбкой, что последние мозги в моей черепной коробке оплавились.
– Надо да? – облизнулась я, а уже в следующее мгновение пискнула от того, что одной своей рукой Стас прихватил меня за шею. Ласково, но жестко.
А потом потянул на себя и впился в мой рот самым бесстыжем поцелуем на свете.
И действительно не было никаких разговоров ближайший час, пока Гордеев вдалбливал в мою голову, душу и тело четкую установку – мы теперь вместе.
Убегать бесполезно. Да и некуда.
Но…я и не хочу больше никуда. Я буду его слушать, а потом верить. И пусть только он еще раз отчебучит хоть какую-то фигню на постном масле! Ух, я ему устрою!!!"
"Лежу тихо в полном ауте, все еще томно вибрируя после нашей фантастической близости, а потом слышу, как кровать жалобно скрипнула – это Стас встал, чтобы куда-то уйти.
– Уходишь? – вздрагиваю я.
– Сейчас вернусь, – наклоняется тот ко мне и нежно целует в нос.