Развод в 50. Я научусь тебя (не) любить читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Не хотят оставить меня в покое – значит будет по-плохому.
– Пусть сначала твой Кирилл отдаст нам Федю и все причитающиеся бабки, а потом я отдам тебе Ульяну, – повторяет свою «шарманку» Дима, не останавливаясь.
Удивительный у нас народ…
В ресторане как минимум пять официантов, еще больше гостей, среди которых были мужчины, но к нам никто не подходит.
Все просто наблюдают, как здоровый мужик тащит молоденькую девчонку и отбивается от меня.
Так мы доходим до машины Димы, и я резко замираю на месте.
Серебристая потрепанная Лада.
Вроде обычная машина, каких полно в каждом дворе. Но не это заставляет меня почувствовать животный страх.
С879ДС.
Я не отличаюсь идеальной памятью, часто забываю какие-то мелочи, но номер той машины, которая чуть не сбила меня, до сих пор помню.
С879ДС – это номер машины Димы, и парень правильно считывает мое замешательство.
Пока я стою, как вкопанная, Ульяна оказывается в салоне вместе с этим уродом, который напоследок противно усмехается мне, садится в свою тачку и за долю секунды скрывается в общем потоке машин.
***
Дорогие читатели!
Приглашаю вас в свою новинку – «Разлучница. Я заберу у тебя все».
Любовница мужа забрала у меня все. Дом, семью, любовь и счастье. Она заняла мое место, отняла не только моего мужа, но и ребенка. Она забрала у меня жизнь, подстроив аварию, в которой я должна была умереть.
Но я выжила и вернулась. Под другими именем, с новой внешностью и легендой, оставив неизменным лишь одно – мое желание отомстить.
Читать: https:// /shrt/g2qt
P.S.
Это роман не про прощение, не про попытки понять измену или про желание поскорее развестись и начать новую жизнь.
Здесь мы никого прощать не собираемся 😈
Глава 37
Ольга
Кто-то из посетителей или работников ресторана все же вызывает полицию. Ко мне подбегают какие-то люди, расспрашивают, предлагают помощь или просто охают из-за случившегося.
Не реагирую на них, ничего не отвечаю. Удивительно, что я вообще сохраняю спокойствие и не ударяюсь в истерику.
Потому что нельзя. Не время лить слезы.
Устав от глупых причитаний зевак, отхожу подальше от шумного проспекта и набираю один единственный полезный для меня сейчас номер.
Кирилл.
Пока слушаю длинные гудки, понимаю, что точно уеду отсюда. Без раздумий и сомнений. К морю, к родственникам. Куда угодно.
Только сначала посажу Милу с ее братцем в тюрьму и сразу уеду.
– Да, Оль, – спустя долгие секунды отвечает Кирилл.