Осман. Его маленькая слабость (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мне даже хочется развернуться и уйти, но…
Нет, нельзя, это будет как-то не по-взрослому.
И я остаюсь, сама не подозревая о том, что мне приготовила судьба…
Глава 7
ПОЛИНА
— А вы… давно сюда ходите? — обращаюсь к Олегу, что садится напротив меня и уверенным жестом раскрывает меню на странице с напитками.
— Прилично. Что-то не так?
— Нет, все так, просто…
— Просто, что? — улыбается, изучает меня взглядом.
— Я тоже люблю сюда захаживать при возможности. Ну когда бываю в этом районе.
Глядя на Олега не могу не улыбнуться.
Да и как мужчина, наверное, очень даже ничего. Симпатичный. Обаятельный. Спортивный.
Правда, я не люблю мужчин с сильно короткой стрижкой, мне нравится, когда… Как у Османа, да. Небольшой беспорядок, небрежность. Есть в этом что-то очень сексуальное…
Эй, о чем это я думаю? У меня еще столько вопросов не решенных и вообще, я ж мать.
Ну а что, матери уже и пофантазировать не могут? Что теперь, крест и на этом поставить?
Хотя в моем случае, лучше бы я думала о другом.
С короткой стрижкой, но зато с широченными плечами и сильными, мужскими руками. Наверное, за ними как за каменной стеной. Может спрятать и меня, и Каришку, и Ваську…
Тормози, Поля!
— Ты так загадочно улыбаешься.
— А мы уже перешли на «ты»?
— Почему бы и нет. Или ты против?
— Нет, но… Неожиданно быстро.
— Хорошо, можем откатить все назад. Как ваша дочь, Полина? — вроде бы вежливо, а вроде бы и… наехал?
Сейчас как обижусь!
Но смотрю на Олега и понимаю, что не получается у меня разозлиться на него.
Слишком уж он прямолинейный. Простой. Открытый. Видно, что на него можно положиться. Хороший он, вот.
Моя чуйка обычно меня не подводит. Как никак я дочка «следака», а отец у меня всегда говорил, что нюх у него… как у собаки, да. И глаз как у орла.
А я всегда была папиной дочкой. Рыжая, упрямая, боевая. Это я сейчас расклеилась, слишком много всего навалилось за последнее время…
— Подождите, может стоило откатить к заводским настройкам и начать с самого знакомства?
Ох, мне становится неудобно перед Олегом.
Нехорошо это, некрасиво.
— Простите меня, Олег, я сегодня сама не своя.
— Да ничего, все нормально. Что будете пить?
— Кофе. Черный бразильский. Без сахара и молока.
— Ну и ну. Я думал, выберете что-то лайтовое, капучино там или латте.