Мари Арно — «Осман. Его маленькая слабость (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Осман. Его маленькая слабость (СИ) читать онлайн

Автор: Мари Арно
Обложка книги Осман. Его маленькая слабость (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Ты все подстроила, да? Даже ребенка своего использовала, чтобы я тебе поверил? — Осман, что ты такое говоришь? — чуть не плачу, когда вижу в его глазах неприкрытую ярость. — Я ничего не делала… — Я повелся на твое вранье, Полина, чуть не разрушил свою семью. Теперь ты навсегда уйдешь из моей жизни, но сначала… — Сначала? — лепечу я испуганно, чувствуя как пересохло во рту. — Я сделаю тест ДНК. И если это моя дочь — ты больше никогда ее не увидишь… Я всегда его любила, а он пользовался этим и вычеркнул меня из жизни ради денег. Женился на другой и верит тому, что не может иметь детей, но у меня на руках живое доказательство обратного. Наша маленькая дочь.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мне даже хочется развернуться и уйти, но…

Нет, нельзя, это будет как-то не по-взрослому.

И я остаюсь, сама не подозревая о том, что мне приготовила судьба…

Глава 7

ПОЛИНА

— А вы… давно сюда ходите? — обращаюсь к Олегу, что садится напротив меня и уверенным жестом раскрывает меню на странице с напитками.

— Прилично. Что-то не так?

— Нет, все так, просто…

— Просто, что? — улыбается, изучает меня взглядом.

— Я тоже люблю сюда захаживать при возможности. Ну когда бываю в этом районе.

Глядя на Олега не могу не улыбнуться.

Есть в нем что-то такое… Простой он, вот. Приятный, как человек.

Да и как мужчина, наверное, очень даже ничего. Симпатичный. Обаятельный. Спортивный.

Правда, я не люблю мужчин с сильно короткой стрижкой, мне нравится, когда… Как у Османа, да. Небольшой беспорядок, небрежность. Есть в этом что-то очень сексуальное…

Эй, о чем это я думаю? У меня еще столько вопросов не решенных и вообще, я ж мать.

Ну а что, матери уже и пофантазировать не могут? Что теперь, крест и на этом поставить?

Хотя в моем случае, лучше бы я думала о другом.

Например, обратила бы внимание на сидящего напротив меня Олега.

С короткой стрижкой, но зато с широченными плечами и сильными, мужскими руками. Наверное, за ними как за каменной стеной. Может спрятать и меня, и Каришку, и Ваську…

Тормози, Поля!

— Ты так загадочно улыбаешься.

— А мы уже перешли на «ты»?

— Почему бы и нет. Или ты против?

— Нет, но… Неожиданно быстро.

— Хорошо, можем откатить все назад. Как ваша дочь, Полина? — вроде бы вежливо, а вроде бы и… наехал?

Сейчас как обижусь!

Но смотрю на Олега и понимаю, что не получается у меня разозлиться на него.

Слишком уж он прямолинейный. Простой. Открытый. Видно, что на него можно положиться. Хороший он, вот.

Моя чуйка обычно меня не подводит. Как никак я дочка «следака», а отец у меня всегда говорил, что нюх у него… как у собаки, да. И глаз как у орла.

А я всегда была папиной дочкой. Рыжая, упрямая, боевая. Это я сейчас расклеилась, слишком много всего навалилось за последнее время…

— Подождите, может стоило откатить к заводским настройкам и начать с самого знакомства?

Ох, мне становится неудобно перед Олегом.

Что это я в самом деле? Сижу перед человеком, а сама утопаю в своих мыслях.

Нехорошо это, некрасиво.

— Простите меня, Олег, я сегодня сама не своя.

— Да ничего, все нормально. Что будете пить?

— Кофе. Черный бразильский. Без сахара и молока.

— Ну и ну. Я думал, выберете что-то лайтовое, капучино там или латте.

Подбор книги