Осман. Его маленькая слабость (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Не сюда, а в шикарнейший ресторан, что находится напротив, но… Тогда что-то пошло не так и попался хамоватый официант, что я силой увела своего горячего мужчину, который был готов пустить в ход кулаки.
Но напоследок я все-таки вылила суп на голову этого хама, который мало того, что не знал банальных правил общения с клиентами, но и возомнил себя хозяином ресторана, не меньше!
— Огонёк, ты… Ты была бесподобна! — произнес Осман, когда мы, вдоволь насмеявшись, сидели за обычным столиком и потягивали ароматнейший бразильский кофе.
Причем, оба заказали черный без молока и сахара, и это показалось мне… чем-то интимным. Чем-то, что сделало нас еще ближе."
"— Ты, правда, так считаешь?
— Да. Я никогда не видел никого прекраснее в гневе.
Поворачиваю голову в его сторону, по вибрациям голоса чувствуя, что Осман думает о том же, что и я.
Мы уже столько времени общались, но я не торопилась подпускать его близко к себе, а тут…
Между нами все вспыхнуло, разгорелось так, что сложно было остановить пламя.
Его губы коснулись моих, и я сама не помню, как ответила — раскрылась перед ним, впустила его горячий язык, который жадно исследовал мой рот, точно атаковал, брал силой.
Ох. Еще никогда и ни с одним мужчиной я не чувствовала такого.
Да, и о каких мужчинах шла речь?
Все, что я имела за своими неопытными плечами — это легкие, несерьёзные поцелуи с парнями своего возраста, и дальше этого ничего не заходило.
Как-то не было желания, словно я берегла себя и свои эмоции, чувства для кого-то особенного.
И… оно того стоило, да!
Мой мир взорвался и распался на крошечные кусочки в наш первый поцелуй, который был со вкусом горького кофе…
Мы остановились только потому, что в легких не осталось кислорода. Все правильно, с этого момента Осман превратился в мой кислород, стал таким же жизненнонеобходимым, а потом…
— Мы можем пойти в другое место, если тебе не понравилось.
Снова голос Олега. И он напоминает мне о том, что… все изменилось.
Нас с Османом больше нет, наши отношения остыли, как кофе на морозе, вот только…
Да, я все еще люблю его.
— Нет, нет, все отлично! — киваю Олегу и прохожу вперед, в зал.
Специально обхожу стороной «наш» любимый стол и иду к столикам, что стоят прямо у панорамных окон, мимо которого проходят сотни, тысячи прохожих в день.
Это совпадение кажется настолько нереальным, что слегка выбивает меня из колеи.