Развод, Новый год и прочие неприятности читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Не лишай меня удовольствия за тобой поухаживать! Вот вылечусь, на руках носить буду...
Сворачиваю в его, точнее, теперь в нашу спальню. Не мешало бы переодеться после того, что в машине случилось.
Идёт следом.
Я, как ни в чем не бывало, достаю из верхнего ящика комода домашний спортивный костюм и чистые трусики.
Подходит и с интересом заглядывает в ящик.
-Молодец какая - разместилась уже. Оу, а что у меня тут на полочках, а? - вытаскивает кружевные гипюровые трусики бордового цвета - я из дома забрала только самые красивые, а старые Игнату на память оставила.
Раскручивая трусики на указательном пальце, хитро щурится и двигается в мою сторону.
-А давай, мы примерим вот это, м? Хочу посмотреть, как оно на тебе смотрится..
Маньяк сексуальный...
Ага, даже с гипсом маньяк. А что без гипса будет?
Притворно хмурюсь, хотя мне смешно и говорю:
-Так! Трусы на место! Сам в душ! Переодеваешься и ужинать!"
"-Ого! Нет, я, конечно, знал, что ты у меня строгая женщина, но пожалей бедного инвалида! Не губи! Дай я... - пытаюсь проскользнуть мимо него с вещами, но он, хоть и с гипсом, реакции не растерял, ловит в объятья. И мне страшно, что я могу ему нечаянно причинить боль, потому боюсь начать вырываться.
-Что ты там сказать хотел? - напоминаю я.
-Я забыл.
-Забыл? А о чем тогда думаешь?
-Думаю вот... Как я тут один без тебя жил?
Обнимаю его крепче. В тишине мне слышно, как громко и быстро стучит его сердце.
Гладит по волосам. Ласковый какой.
Как давно никто меня вот так не обнимал без причины и повода...
Как давно мне не было так хорошо...
В желудке у него требовательно урчит.
-Вот так и жил. Поесть вечно нечего было.
Снимаю с себя его руки.
-Так действуем, согласно моего плана! - командую по пути в ванную.
-Могла бы и при мне переодеться! - несётся насмешливое мне в спину.
Ага! Знаю я тебя! Так точно только завтра поужинаем...
Переодеваюсь. Выхожу. Герман уже ждёт на выходе с вещами на плече. Обнажённый по пояс.
Сразу пройти не даёт. Чмокает в лоб, как ребёнка.
-Только давай быстрее накрывай! А то я слюной истеку...