Ксюша Иванова — «Развод, Новый год и прочие неприятности»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод, Новый год и прочие неприятности читать онлайн

Обложка книги Развод, Новый год и прочие неприятности
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
БЕСТСЕЛЛЕР-Дана! - выдыхает мой муж таким тоном, словно увидел восставшего мертвеца.-Вы продолжайте-продолжайте, - говорю им фразой из какого-то анекдота. - Я уже ухожу.Но мой "благоверный" подтягивает штаны, пытаясь шагать в моём направлении.Девица чуть ли не кубарем слетает со стола и, рыдая, собирает свои вещи.Молоденькая совсем. Едва ли намного старше нашей дочери.-А чего ты ревёшь, деточка? - сочувственно говорю ей. - Этот старый хрыч тебя обидел? Так ты не стесняйся, говори мне. Накажу. Без ужина оставлю мерзавца!-Простите! - проносится мимо меня.В каблуках и чулках, но без трусов и юбки. Безобразие.-Шахов, сегодня ты ночуешь в дедовой квартире. И завтра тоже. Дальше я сообщу о своём решении.-Дана! Нам нужно поговорить.-О чем?-О том, что именно ты сейчас увидела.-Я увидела обычный рядовой секс. Ты считаешь, он мог произвести на меня неизгладимое впечатление?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А он и не делает больше ничего.

И я понять не могу, то ли хочу, чтобы он что-то все-таки сделал, то ли надо, чтобы отпустил!

Так и стоим рядом.

Молча.

И это уже становится неловко.

И вспоминается, что это не какие-то там чувства неземные у него ко мне, а просто он так со всеми любовницами моего мужа поступает... Соперничество такое.

А точнее даже!

Точно!

Щелкаю пальцами у него перед носом, вырываясь и отступая.

-Вспомнила! Комплекс младшего брата, да? Вот это как назывется!

Медленно, с сожалением, открывает глаза.

Это такое действо удивительное - ресницы у него так томно взмахивают, и взгляд вначале кажется расфокусированным, а потом обретает фокус и осмысленность."

"-Это называется - поцелуй, - улыбается, белые зубы сверкают. Ох, блин, я вот буквально пять минут назад засовывала свой язык ему в рот, и касалась им этих белых зубов! Мамочка дорогая... - Короче, у меня предложение...

-Нет уж!

-Да ты даже не послушала, в чем смысл!

-Мама, Герман, нам надоело отмечать одним! - зовут дети.

-Давай, по-быстрому, излагай.

-Давай так. У меня друг есть. У него своя турфирма. Послезавтра они отправляют группу в трёхдневный тур в Домбай. Завтра собирайте вещи, поедем вчетвером.

Охренев, стою, открыв рот.

Это после поцелуя он решил, что теперь может мною распоряжаться, как захочет? Уууу, хитрый какой! Очередной пункт плана, чтобы заманить меня в постель?

-Ничего мне не надо! Никуда я не поеду! И вообще, я завтра в баню еду с Казанцевым! Ясно тебе?

-В баню? С этим... Вдвоём? А я тогда.

.. С Сонькой пойду Новый год отмечать. В ночной клуб. Звала, между прочим.

-Да пожалуйста! - фыркаю, уходя в гостиную.

По пути засовываю его подарок, так и не открыв, в карман его же пальто, висящего в прихожей... Потому что нечего мне вот это вот всё...

И ещё некоторое время в тишине мы смотрим что-то новогоднее, что я не слышу и не вижу.

Я думаю, думаю, думаю, стараясь контролировать свои глаза и не позволять им ни в коем случае смотреть на него...

-Мам, мы устали уже, пойдём спать, - сонно лепечет Кристина минут через двадцать.

Практически повиснув на Владе, заставляет его встать с дивана.

Ох, а что если Влад расскажет ей о том, что видел? Как Кристина отреагирует? Вдруг осудит? Хотя я ведь не хотела и не просила этого поцелуя! Но все-таки, все-таки...

Смотрю им вслед.

У лестницы на второй этаж Влад на мгновение поворачивается ко мне и показывает пальцами типа он рот на замок закрывает и при этом кивает в сторону Кристины.

Подбор книги