Элиан Тарс — «Наследник ищет дом»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наследник ищет дом читать онлайн

Обложка книги Наследник ищет дом
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
ВНИМАНИЕ!!! ЭТО ТРЕТИЙ ТОМ. В АННОТАЦИИ СПОЙЛЕРЫ ПЕРВЫХ ДВУХ ТОМОВ. ЕСЛИ НЕ ДОЧИТАЛИ ВТОРОЙ ТОМ, НЕ ЧИТАЙТЕ АННОТАЦИЮ=)))Графский род Измайловых повержен и согласен выплатить огромную контрибуцию. Но и без Измайловых у царевича Максима хватает забот. Пропала Кристи - и как теперь быть без автомеханика? Максим отправляется на ее поиски. А между тем Глава Гильдии ищет встречи с Зеркальной Маской. Орден Разочарования ищет Максима, чтобы отомстить. А сам Максим начинает задумываться, что стоило бы подыскать себе новый дом. Большой, с лужайкой для зверюги и огромным гаражом для БМВ. Да и людей верных найти бы побольше.Каждый что-то ищет.А между тем все ближе прием в честь царевича Дмитрия. Максиму не терпится встретиться с младшим братом.Вот бы еще найти время по аномалиям пробежаться. Еще сильнее прокачать свою Метку Охотника.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И как раз благодаря «полю», мог чувствовать артефакты погибших. Не у всех они имелись — часть людей были вооружены обычным современным земным оружием.

И всё же хватало трупов с кольцами-оруженосцами на пальцах.

У некоторых были очень «жирные» кольца — как в энергетическом плане, так и внешне. Обладателей таких колец я пытался опознать, но не получалось. Никого из них в лицо я не знал. А мощные артефакты-оруженосцы, что носили нынешние трупы не были родовыми — гербы на них отсутствовали.

Что совершенно неудивительно — похоже, вся эта толпа хотела устроить засаду на меня.

А так как я ни с кем не воюю официально, неизвестные прибыли сюда инкогнито.

И всё же… какие богатенькие буратинки, а? Я не особо хорошо разбираюсь в местном оружие, но даже моих куцих знаний хватает, чтобы понять — снаряга у бойцов отличная. И то, что их командиры — высокородные аристократы помимо родовых оруженосцев имеют ещё и вместительные и мощные оруженосцы без гербов — доказывает состоятельность нынешних трупов.

Люблю я богатых врагов.

С них можно столько трофеев насобирать, м-м-м. Кайф.

Ух ты, а это у нас кто такой?

Меня привлёк энергетический контур артефакта гораздо большего по размеру, нежели кольцо. Бесцеремонно я задрал рукав очередному трупу и увидел красивый наруч. Опять же без герба. Хмыкнув, я оголил лицо владельца наруча.

И хмыкнул ещё раз.

Вот этого типа с проломленной грудной клеткой я узнал. Средний сын главы графского рода Хорькиных собственной персоной. Пришёл на мои земли и бесславно сдох.

Пожалуй, нужно поискать больше информации и о вассалах Хорькиных, чтобы их тоже узнавать в лицо. А то я только о самом графском роде искал.

Подумав об этом, я раздражённо сплюнул. Не люблю долго рыться в архивах и библиотеках. В этом мире, конечно, попроще с поиском информации, чем в моём прошлом — хвала интернету. Но я всегда был парнем активным. Мне больше нравится убивать врагов, чем строить планы в пыльном библиотечном зале.

Хотя одно без другого невозможно — факт.

Нужно больше верных людей! Мне нужен отдел, который будет добывать для меня информацию и любезно складывать на мой стол.

Хм… а может всё-таки Зеркальной Маске сходить на встречу с Главой Гильдии? Если, конечно, сам глава явится? В очередной раз думаю, что было бы неплохо подмять под себя Гильдию.

Но ведь для этого сперва нужно завалить их Главу.

А меня постоянно кто-нибудь или что-нибудь отвлекает. То Хорькины, то Булатовы, то дуэли, то прорыв монстров на голову девятому принцу.