Наследник для друга отца (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
-Ну а что я должна думать? - Вхожу я в раж троля. - Меня ты не хочешь…
-Я не хочу? - Перехватывает меня Илья за горло и тормозит свои губы в миллиметре от моих. - Да у меня скоро яйца треснут, жена. А ты ещё такие платья себе позволяешь, что сейчас грудь ввалится!
Да, грудь действительно стала почти на размер больше.
Илья, едва касаясь, проводит губами от ушка по моей шее и делает глубокий вдох.
-Я бы тебя выдрал сейчас. Прямо в тачке.
Получая, наконец, эмоциональное удовлетворение, я впиваюсь в губы мужа.
-Нет, детка, нет…
Илья сжимает мои плечи, но я и сама уже чувствую, как каменеет живот.
Тихо и неудовлетворённо хнычу, врезаясь лбом в плечо мужа. Нельзя…
-Все хорошо у нас, теперь веришь? - Смеётся Дымов и достаёт из кармана вибрирующий телефон.
-Алло… - отвечает вальяжно, но уже через мгновение я чувствую, как его пульс начинает стучать в два раза быстрее.
Я не слышу, что говорят в трубке, но понимаю, что ничего хорошего.
-Я сейчас буду, - резко отвечает Илья и бьет по панели управления, опуская штору. - Ускорьтесь, - коротко говорит охране.
-Что случилось? - Интересуюсь я.
Дымов переводит на меня долгий взгляд, а потом будто встряхивается."
"-Груз перепутали. Нужно ехать разбираться. Не бери в голову.
Понимая, что правду мне все равно не скажут, устраиваюсь в руках Ильи и еду так до самого дома. Уткнувшись в телефон, Дымов этого даже не замечает.
На прощание возле дома я просто крепко обнимаю мужа.
-Веди себя хорошо в Питере. Ладно? И звони мне.
-А ты не нервничай и не грусти, - целует меня Илья. - Обещаешь?
Киваю.
-Все, до пятницы, малышка.
Я стою возле калитки вместе с охраной, пока машина не скрывается за поворотом.
-Ну, налобызались? - Выходит на крыльцо тетя Маша. - Пошли чай пить и спать.
И все-таки очень мне тревожно…
Глава 32
Дым
-И чего ты от меня хочешь? - Вытирает руки салфеткой Лесной. - Я тебя предупреждал. Не трогай… Оставь все как есть.
-То есть я сейчас должен закрыть глаза на то, что кто-то подорвал тачку Сафрона возле моего склада? А если бы он был внутри? Или кто-то был на улице?!
-Ну во-первых, - откидывается Лесной в кресле, - хотели бы убить - убили. Это общее предупреждение. Думай. Я понимаю, что у Сафрона от этого груза зависел бизнес. Он жаждет мести. Ну прогорел, так бывает. Не нужно было на магазины техники сливать все активы. Они без оборота и спроса не стоят ничерта.