Светлана Багрянцева — «Наркотик»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наркотик читать онлайн

Обложка книги Наркотик
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он мой преподаватель, который не любит, когда им командуют и контролируют. А еще, он любит девушек. Я его студент, который привык всё продумывать, и заботится о любимом. А ещё, я люблю его. Получится ли у нас найти что-то общее, или мы так и останемся чужими друг другу?Внимание! Это — слеш.К реальным наркотическим средствам книга отношения не имеет.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не совсем так конечно, просто на бумаге оно последнее. Пару минут назад Егорка переслал мне твой номер. С завтрашнего дня начну писать смс. Какое счастье, что Марина сохранила твой номер, иначе бы я рано или поздно попался с этими письмами. Любовь моя, даже не надейся, что я от тебя отстану. Я тебя завоюю, вот увидишь.

= Виктор

Да уж, хороший такой был план, только иногда он рушится на глазах. Я даже в столовую не пошёл. Решил посидеть в аудитории и посмотреть, кто из студентов придёт первым. Но не тут-то было.

На кафедре меня застал ректор и сказал о том, что у Ксении Петровны умер родственник. Она просит завтра провести за неё лекцию. Я не единственный у кого в это время уже нет лекций, но Анатолий Борисович первым подошёл ко мне, зная, что я человек добрый и соглашусь. А как не согласиться подменить человека? Такое горе случилось. Разумеется, я дал согласие, но Анатолий начал говорить ещё что-то малозначительное по работе. Я извинился, сказав, что спешу перекусить, пока большая перемена. Только тогда он отпустил меня.

Быстрым шагом зашёл в аудиторию, а потом поднялся на сцену. Чёрт, и вот когда эта бестия, успела тут побывать?! Она что по совместительству ведьмой подрабатывает?! Или у неё Гарри Поттер с волшебной палочкой в самых лучших друзьях?! На полке лежал прозрачный контейнер с печеньем. Ещё и печенье, млин, сердечками! Вот нафига такое делать?! Это же самое больное место у меня, как эта, пятка у Ахиллеса! И потом, откуда она узнала?! А может, просто совпадение? Пока никого нет, быстро распечатал конверт.

«Посмотри в тайных уголках своего сердца, Виктор. Есть ли там место для меня? Всё проходит, но иногда, любовь остаётся в сердце навсегда. Не бойся, о моём чувстве к тебе никто не узнает. А моя любовь прикоснётся к тебе невесомо, как лёгкий морской бриз. Она нежно коснётся твоих прекрасных волос, чтобы приласкать. Ищет ли твоё сердце нас, Виктор? Это печенье сделано с любовью, только для тебя. Моё сердце разбито на множество осколков ради тебя. Каждая частичка его вставлена в это печенье, пока оно пеклось.

Попробуй вкус моей любви, мой сладкий мальчик».

Я быстро сложил письмо и конверт, а затем сунул в карман. Вау, вот это жесть! Да она действительно маньячка! И что теперь делать?! Если съем это печенье, получается, я принял её любовь. Но если выкину, она всё равно не увидит. Уф, но оно так вкусно выглядит. Всего одну печеньку. Я только попробую и всё. Быстро открыл контейнер и сунул лакомство в рот. Как же вкусно.