Нам было отпущено лето... (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я пила много воды, по совету все той же горничной, вечером она принесла мне ужин. Который я с удовольствием съела. И даже он задержался во мне до утра.
- Неужели все закончилось! – посмотрела на часы, и поняла, что позыв был естественный для утреннего времени, а вовсе не ночная побудка.
Приведя себя в порядок. Пройдясь по комнате, почувствовала в себе силы. Вышла на балкон, вдохнула морской бриз с утренней прохладой.
- Надо прогуляться! – совсем осмелела я.
Одела быстро легинсы для йоги, топ, взяла небольшой коврик и отправилась опять на дикий пляж.
- Ты уверена, что потом развяжешься из своих узлов? – прозвучал уже почти родной мужской голос одновременно с поддержкой, которую мне оказал Егор, чтобы я не упала, - ты равновесие-то теряешь. Или это ты от восторга, что меня встретила, упасть решила?
- Самонадеянное предположение. Если учесть тот факт, что на затылке глаз не отрастила, и к тебе спиной стояла.
- Ты то выкаешь, то тыкаешь, - перевел тему хозяин гостиницы.
- За то ты, неизменен, в своей бестактности.
- Я видел тебя в таких видах, что не каждый муж жену наблюдает, так что, я почти тебе родня. Не вижу смысла держать дистанцию, да и небезопасно это, - подмигнул он мне, так и не убрав свою руку с моей талии, - стоит мне чуть-чуть от тебя отдалиться, так ты падаешь!
Высвободилась из его теплых рук и сделала вид, что ничего не было, и я просто готовлюсь к занятиям, усаживаясь поудобнее.
- Не стоит благодарности! – сказал напоследок мужчина и стартонул к морю.
Все время, что я занималась, Егор тоже бегал, выполнял какие-то упражнения на берегу моря. А потом и вовсе скинул с себя майку и шорты и окунулся в море. Плавал он долго. А я сидела, и как малолетняя фанатка наблюдала за ним. Будто он звезда мирового масштаба, а я простая девчонка, которая мелком встретила кумира.
- Дыру протрешь! – раздалось над головой.
От этого я не просто вздрогнула, подпрыгнула на коврике."
"- Ух, не зря занимаешься! Прыгучая какая! – отозвалась удаляющаяся от меня горничная, - Пошли, завтрак вам двоим накрою. Даже хорошо, что ты тут. А то пришлось бы ему накрыть, потом тебе нести. А у меня еще дальние номера немытые. И вообще. Обедать-то сама спустишься в ресторан? Или опять нести в номер? Понравилось?
- Понравилось! – не сразу сообразила о чем речь, - то есть, вкусные были и обед, и ужин.