Нам было отпущено лето... (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но просить о таком я не решалась. А он не предлагал. Поэтому вставила руку между его телом и согнутой в локте рукой, схватилась за жилистую твердую руку. И из последних сил передвигала ногами в ту сторону, в которую вел меня он.
Через несколько поворотов и кустов, он достал телефон и посмотрел на экран. Потом разблокировал и написал в какой-то чат. Через какое-то время раздался звонок.
- Да, нашел. Почти вышли. Сейчас в машину и в отель! Спасибо всем, - произнес он.
Егор еще немного поговорил по телефону, потом убрал его обратно в свой карман джинс.
Когда мы вышли из леса, я не знала, что мне хотелось больше, рыдать или танцевать. Эмоции переполняли. А когда пиликнула машина сигнализацией и передо мной открыли дверь, я инстинктивно застонала. Да так сладко. Еще раз так же сделала, когда села в мягкое кожаное кресло. Мне кажется, Егор еще не успел обойти машину и закрыть свою дверь, как я уже провалилась в царство Морфея. Это было выше моих сил. Проснулась я уже в горизонтальном положении в мягкой кровати.
Егор
- Пошли со мной, и возьми ключ от люкса Москвички, - скомандовал я администратору.
- Она не сдавала! – пискнула в ответ Нина.
- Возьми запасной! – рявкнул на нее, ожидая, когда та выберется из-за стойки и пойдет со мной.
- Это же в экстренном случае! – насупилась она.
- Уволю, - зарычал, понимая, что нервы у меня сдают.
Девушка взяла то, о чем я ее просил, и поплелась за мной. Когда мы подошли к моей машине, она скучающе ждала, что же будет дальше.
- Ой, она жива? – смотрела испугано на неподвижное тело в моих руках, имеющее красный оттенок у кожи множество пузырей.
- Жива, поторопись! – берясь поудобнее, чтобы не уронить Марину, произнес я.
Она была легкой, я бы сказал тощей, но так как совсем не управляла своим телом, то нести было очень сложно. Передо мной бежала Нина и распахивала двери. В номер мы внесли ее быстро. Но когда положили на кровать, и рассмотрели детальнее при свете, то зародился вопрос: «А туда ли мы ее принесли?».
- Егор Рудольфович! – запищала администратор, - А может все же в больницу?
- Я вот тоже думаю, может отнести обратно в машину и сдать в ЦРБ?
- Или скорую, - встревоженно произнесла она.
- Точно! Вызывай! Пусть приедут и осмотрят. А там решат, забирать или тут оставить! – обрадовался решению, потому что таскать ее туда сюда не хотел, все-таки вымотался за день.