Муж сестры мной одержим читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Подошла к черте и теперь мне приходилось выбирать или остаться тут, или сделать шаг вперед.
Решить все помог один единственный ничего незначащий звонок, но такой до безумия важный для меня.
Моя отрезвляющая пощечина.
Габриэлю звонила Саманта. Он, конечно, не обратил на это даже внимание, но мне стало безумно неприятно происходящее.
— Да, — рявкнул он злобно, когда поднял трубку, — что тебе нужно?
Явно был не рад своей женушке.
— Милый, котенок, — заверещала она соловьем, а меня затошнило от этой приторности, — я так по тебе соскучилась…
— Ты пьяна, — оборвал ее мужчина.
Их разговор был настолько громким, что я слышала практически каждое слова. И каждое слово жалило будто оса.
— Я хочу тебя увидеть, — она не обратила на его слова никакого внимания, — приезжай сюда. Здесь так хорошо… мне тут так нравится. Я бы с удовольствием осталась тут жить…
Услышанное вызвало у меня только горькую ухмылку. Зная свою сестру, я могла с уверенностью утверждать, что последние сказанные ее слова точно были правдой.
Фу. Мерзко. Противно находиться среди всего этого. После услышанного общения мне резко захотелось пойти в комнату и принять душ. Чувство было такое будто я в грязи извалялась.
При чем сама. Меня же только что никто не толкал в его объятия. Самой так хотелось. Сама только что как идиоткам радовалась крохам. Подачкам со стола сестры, но хорошо хоть так резко вынырнула из этого тупикового состояния.
— Отойди, — прошипела со всей той злостью, которая должна была уже давно ко мне прийти, но появилась только сейчас. С опозданием.
Габриэль, разговаривая с Самантой попытался перехватить мою руку, но, видимо, моё желание убежать было сильнее чем его желание меня освободить.
К тому же, это в принципе был отличный повод покинуть его спальню … с мобильным сестры. Мне не пришлось ни врать, ни изворачиваться. Мне просто пришлось принять правду.
Рано или поздно я отсюда сбегу. Телефон лежал у меня в кармане, а злость выедала мой мозг по крупицам.
Но злость-то лучше, чем тупая безответная влюбленность?
Глава 5
Злость, может, и лучше… но от этого было все равно больно.
Вообще, все было на столько противоречиво, что я вначале потерялась среди своих эмоций.
Было нестерпимо больно, поэтому хотелось громить и рушить. Сделать так, чтобы вокруг все оказалось в руинах. Жизнь Габриэля тоже.