Джулия Ромуш — «Муж сестры мной одержим»: читать онлайн бесплатно полную версию

Муж сестры мной одержим читать онлайн

Обложка книги Муж сестры мной одержим
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Ты не выйдешь за него замуж! — муж моей сестры в ярости.— Выйду, я беременна от него.— Не ври, дрянь. Я знаю что это мой ребёнок! — его глаза впиваются в мой живот, — и больше ты от меня не сбежишь!— Он родится в законном браке. Ему нужен отец.— Шевели ногами, — толкает меня к машине. — Ты моя. Ребенок тоже мой. Если не докажешь обратное.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Поцелуй становится все глубже, а у меня внутри все воспламеняется.

Его руки скользят по моей спине, пальцы зарывается в волосы, и я не могу ничего с собой поделать.

Отвечаю на поцелуй. Отказываюсь думать о любых последствиях после этого. Хочу зависнуть в этом мгновении. Хочу остаться в нем как можно дольше.

Потому что я понимаю, что это ничего не изменит. Для меня это ничего не поменяет.

Я, как и прежде буду искать все возможные способы сбежать от него. Скрыться.

Но сейчас….

Мои пальцы сжимают его плечи. Скользят по еще влажной после душа коже.

Я вспоминаю как это… Прикасаться к любимому мужчине. Запоминаю каждую эмоцию. Наслаждаюсь каждой секундой его близости.

Габриэль наматывает мои волосы на кулак одной руки. А второй… скользит по моей спине, животу… Тянет за пояс халата и тот развязывается.

Я дрожу в его руках. Сгораю. Схожу с ума. Еду с катушек. Шизею.

Да, я совершаю глупость. Нереальную. Непозволительную. Но я хочу сделать это в последний раз. Позволить себе ту слабость.

Его пальцы скользят по коже животика.

Настолько нежно, что на коже появляются мурашки. Скользят выше… И я издаю тихий стон. Стону в его рот…

* * ** * *Габриэль

* * *Когда закончится эта пытка? Она вообще закончится?!

Почему с каждым гребаным днем существовать даже было сложно. Я, блять, даже о жизни не говорю, потому что это не нормально.

В какой-то момент все пошло на столько не по плану, что происходящее сейчас напоминает бред.

Которому конца края нет. Который с ума сводит.

Как и она… всегда, когда рядом оказывается.

Всегда, когда девчонка смотрит так, словно ненавидит. А ведь она и ненавидит…

В ее глазах я мразь последняя.

Пусть это и звучит как жалкое оправдание, но тварей похлеще меня в ее окружении тоже хватает. Только вряд ли она об этом знает.

Как и не знает того, что ее тварина дядюшка хочет подложить под мудазвона Гаспара, а потом, поимев с него все до последней копейки, сделать так, чтобы Андриану никто и никогда не нашел.

И не только ее дядя. Мой тоже…

Это я почти переболел. Немного остыл.

Кажется, принял и смирился с тем, что она — дочь моего врага. Очередного врага.

Мне потребовалось время, чтобы впитать в себя долбаную прописную истину, что детей не винят в грехах родителей.

То же самое касается и моего ребенка… Андриана и так пушечное мясо. И если узнают, что она беременна, ее родственничек устроит ей ад на земле. А мой крёстный… добьет.

Смотрю на нее и не знаю, что делать. Сожрать ее хочу. Забрать куда-нибудь. Спрятать. От всех желательно.