Невинная для Севера (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
"
"— Эй, а ты чего еще не готова? — в кухню заглядывает Валерий, один из охранников Севера.
Удивленно смотрю на него.
— К чему?
После того случая в бане охрана меня не то чтобы не замечала, но держалась на приличном расстоянии. Точно их босс провел какую-то беседу. Эта отчужденность с одной стороны меня успокаивала — не хотелось снова попасть в беду, но с другой, расстраивала. Я до сих пор чувствовала себя тут чужой. Только Валя и Демьян были ко мне добры и общались открыто и без какого-то напряга.
А я все чаще себя ловила на мысли, что мне бы хотелось наконец-то обрести дом.
Может, именно поэтому уборку в спальне Сергея я взяла на себя, и не только. Как могла, старалась сделать дом уютнее.
— Как к чему? Босс сказал привезти тебя к нему.
Валерий недовольно смотрит на меня. Он мне особенно неприятно. Понимаю, что тогда вышло недопонимание, и они были уверены, что я сама пришла, но не могу отделаться от ощущения, что именно этот охранник меня особенно сильно отталкивает.
В общем прицепиться-то и не к чему. Поэтому его вполне могли послать за мной. Вот только…
— А зачем?
— Ну, это уж ты не у меня спрашивай, — фыркает он. — Мое дело маленькое — привезти, куда сказали.
— А куда?
Вижу, точь Валерий начинает уже раздражаться.
— Куда-куда, — ворчит. — Куда сказали, туда и поедем.
Замираю, глядя на мужчину. Что-то в его тоне мне не нравится. Да и взгляд уж больно нервный какой-то.
— Слышь, Алина, мне с тобой никогда тут топтаться. Босс, если опоздаем, будет не рад.
Валерий делает в мою сторону пару шагов, а я на каком-то интуитивном уровне чувствую — что-то не так.
— Давай санчал позвоним Сергею, и после уже…
Охранник оказывается рядом и больно хватает меня за локоть.
— Заткнись, — цедит он тихо. — Делай, что говорю, и не пострадаешь.
“Да не может быть”, — проносится голове.
Боже, неужели опять?
— Зачем ты это делаешь?
Валерий ухмыляется криво.
— Как и все — за деньги. Будешь лапочкой, не трону. Так что? По-плохому или по-хорошему пойдешь?
— Тебя поймают, — говорю первое, что приходит в голову. — Там охрана и…
Мужчина наклоняется ко мне и неприятно скалится.
— Ты дура? Ни Севера, ни Марка нет. А пацаны заняты на объекте, да и камеры отключены. Так что не выделывайся и топай на выход.