Валентина Плесовских — «Моя вторая жизнь в новом мире (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя вторая жизнь в новом мире (СИ) читать онлайн

Обложка книги Моя вторая жизнь в новом мире (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Моя жизнь была банальна и в общем-то бездарна. Я любила, меня не любили, поэтому с семьей не вышло, детей не было. Так что все грустно, гордится не чем.Мне было 63 когда я умерла. Сердце. Для меня это было внезапно, резкая боль, в глазах темно, и меня не стало.Все думают, что это конец, но для меня это было началом. Началом моей настоящей жизни.Он стоял среди деревьев, и я не могла поверить своим глазам, таких красивых не бывает.Платиновые волосы, заплетенные в косу, сиреневые глаза, прямой нос, брови черные в разлет, черные длинные ресницы, губы четко очерчены как будто подведенные, нижняя чуть больше чем верхняя. Высокий, широкие плечи, поджарый, длинные стройные ноги. Если бы не тонкий шрам на высоком лбу, перечеркивающий правую бровь, я решила бы что это видение, фантазия
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Ты и так всем помогаешь, а тут почти сестра.

- Спасибо, что поддерживаете меня, я вас не сильно достаю своими просьбами и идеями по улучшению жизни окружающих?

- Нет любимая, нам в радость, все твои идеи замечательные и делают нас и всех окружающих счастливее. - ответил Доран.

- Ты нас любишь, бережешь и заботишься о наших нуждах, делаешь нашу жизнь интереснее и насыщенной событиями. - сказал Фултон.

- Я все время командую, даже сама не замечаю, что сразу начинаю раздавать задания, иногда вас не спрашивая, нравится вам это или нет.

- Мы тебе это позволяем, потому, что ты ведешь себя как опытный командир, и решения твои совпадают с нашими, если ты не права, то мы тебе говорим и ты нас слушаешь. А твои распоряжения обоснованы. Ни одной глупой команды мы от тебя еще не услышали. - объяснил Брок.

Зашла Нита.

- Столы накрыты, прошу в столовую.

Всей толпой пошли в столовую, на столе были всякие вкусности, но я унюхала рыбку, соленую, аж слюнки потекли.

- Там какая-то рыбка соленая, да? Дайте пожалуйста, очень хочется. - попросила передать мне."

"Я слопала половину, того, что лежало на тарелке просто с хлебом. Зажмурившись от удовольствия и захлебываясь слюной. Похоже было на нашу малосольную селедочку в масле. Поняла, что хотела соленой рыбки еще когда заговорили про коптильню. Потом вспомнила, что меня тошнило на поляне от запаха. И поняла, что похоже залетела. Ладно позже попрошу Таниса или Ратона посмотреть меня.

Нита тоже подозрительно смотрела на меня, видимо поняла, у нее то вон пятеро головастиков сидят за столом, две девочки и три мальчика. Она то точно знает с чего на солененькое тянет. Я улыбнулась ей и пожала плечами. Она улыбнулась и кивнула в ответ.

Когда все наелись, достали еще четыре арбуза, чтоб на всех хватило, объяснили, что это такое, и то что мы уже это ели и все живы-здоровы. Мои мальчики как заправские бахчеводы быстро нарубили арбузы на кусочки, и все начали есть.

Дети были в восторге, перепачкались все, но были очень довольны. Так как здесь в поместье выращивали овощи, предложила собрать косточки от съеденных арбузов и посадить свою бахчу. Идею приняли на ура. Спросили, как за ними ухаживать.

- Понятия не имею. Здесь мы нашли их на поляне в лесу, они сами росли, не думаю, что в Мертвом лесу за ними кто-то ухаживал. Знаю, что у нас их выращивают в южных районах, где много солнца и полив нужен.

Подбор книги