Моя вторая жизнь в новом мире (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Любовно-фантастические романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
- Ты и так всем помогаешь, а тут почти сестра.
- Спасибо, что поддерживаете меня, я вас не сильно достаю своими просьбами и идеями по улучшению жизни окружающих?
- Нет любимая, нам в радость, все твои идеи замечательные и делают нас и всех окружающих счастливее. - ответил Доран.
- Ты нас любишь, бережешь и заботишься о наших нуждах, делаешь нашу жизнь интереснее и насыщенной событиями. - сказал Фултон.
- Я все время командую, даже сама не замечаю, что сразу начинаю раздавать задания, иногда вас не спрашивая, нравится вам это или нет.
- Мы тебе это позволяем, потому, что ты ведешь себя как опытный командир, и решения твои совпадают с нашими, если ты не права, то мы тебе говорим и ты нас слушаешь. А твои распоряжения обоснованы. Ни одной глупой команды мы от тебя еще не услышали. - объяснил Брок.
Зашла Нита.
- Столы накрыты, прошу в столовую.
Всей толпой пошли в столовую, на столе были всякие вкусности, но я унюхала рыбку, соленую, аж слюнки потекли.
- Там какая-то рыбка соленая, да? Дайте пожалуйста, очень хочется. - попросила передать мне."
"Я слопала половину, того, что лежало на тарелке просто с хлебом. Зажмурившись от удовольствия и захлебываясь слюной. Похоже было на нашу малосольную селедочку в масле. Поняла, что хотела соленой рыбки еще когда заговорили про коптильню. Потом вспомнила, что меня тошнило на поляне от запаха. И поняла, что похоже залетела. Ладно позже попрошу Таниса или Ратона посмотреть меня.
Нита тоже подозрительно смотрела на меня, видимо поняла, у нее то вон пятеро головастиков сидят за столом, две девочки и три мальчика. Она то точно знает с чего на солененькое тянет. Я улыбнулась ей и пожала плечами. Она улыбнулась и кивнула в ответ.
Когда все наелись, достали еще четыре арбуза, чтоб на всех хватило, объяснили, что это такое, и то что мы уже это ели и все живы-здоровы. Мои мальчики как заправские бахчеводы быстро нарубили арбузы на кусочки, и все начали есть.
- Понятия не имею. Здесь мы нашли их на поляне в лесу, они сами росли, не думаю, что в Мертвом лесу за ними кто-то ухаживал. Знаю, что у нас их выращивают в южных районах, где много солнца и полив нужен.