Моя вторая жизнь в новом мире (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Любовно-фантастические романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Почистились, собрали семечки и двинулись дальше.
- Да ребята забыла предупредить они мочегонные, так, что в кустики будем чаще бегать.
До вечера так никого и не встретив, протопали еще порядочное расстояние, я иногда ехала на ком-нибудь, когда уставала. Остановились на очередной поляне, просканировав местность Ворд сказал, что рядом есть бывшая дорога, которая раньше соединяла Крахарт и Элдер от моря в нашу империю. Вышли на нее и стали совещаться, стоит ли идти дальше или пора возвращаться.
- Что будем делать? - спросила парней.
- Ну территория не очень большая, можно поставить и купол, только ограничения по проникновению определить, чтоб, люди могли проходить, а мутанты нет. С той стороны, у нас море, от него идет дорога через лес, а дальше Элдер.
Определившись с ограничениями, маги поставили купол, в пределы которого не могло проникнуть ничего крупнее человека. Потом Алан открыл портал обратно в свое поместье.
- Я очень рада, что все живы, никто не пострадал? - спросила она.
Не выдержав, подошла к ней и обняла.
- Все в порядке никто не пострадал, мы нашли маархов и всех уничтожили, больше на вас никто не нападет. - утешила ее.
Она сначала стояла столбиком, потом нерешительно обняла меня в ответ.
- Спасибо. Вы поужинаете с нами?
- Да, если это вас не затруднит, места-то хватит, нас ведь много? - последний раз погладив ее по спине спросила я отпуская.
- Хватит, накроем в большом зале.
- Мужья то твои как себя чувствуют, может еще помощь нужна?
- Они в порядке, спасибо большое вашим целителям. - пойду с ужином разберусь.
Нита ушла.
- Ты как-то странно на нее смотришь? - спросил Алан.
Грустно улыбнулась ему.
- Она очень похожа на мою родную младшую сестренку в молодости, одно лицо.
Алан обнял, и мои мальчики все подошли поближе, гладили меня, утешали.
- Хорошо, что вы у меня есть, одна я бы вообще с ума сошла.
- Поэтому ты плакала утром, Ниту увидела и расстроилась. - спросил Ворд.
- Да, до меня именно тогда дошло, что я никогда больше не увижу своих родных. И от Ниты я теперь отказаться не смогу, будем помогать и навещать почаще. Ладно?
- Конечно любовь моя, даже мысли нет тебе возражать. - улыбнулся Алан.