Моя вторая жизнь в новом мире (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Любовно-фантастические романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Ответили, что никаких особых планов нет.
- Новенькие парни и их отцы хотели с нами поговорить. - сообщил Фултон.
- Хорошо после завтрака поговорим.
- А Рысика кто-нибудь видел, что-то он совсем со мной не бывает, у него все хорошо?
- Все в порядке, утром его накормили, и он вместе с детьми умчался на игровую площадку. - ответил Ворд.
- Там за ними кто-то приглядывает?
- Да Рит, старший сын Линары.
Позавтракав зашли в гостиную, расселись там и пригласили новеньких.
В зал вошли трое парней: Лур, Паск и Ирик, и шестеро мужчин: Вулк, Тари, Лист, Перри, Гаир, Мирт.
- Как вы все себя чувствуете? - спросила, когда все расселись.
- Все в порядке, мальчики поправились, и мы всем довольны. - сказал Вулк.
- О чем вы хотели поговорить?
- Мы хотели бы приносить какую-то пользу клану.
- Да пожалуйста, что хотите делать?
- В моем родовом клане занимались обработкой рыбы, так что я это умею, мы хотели предложить построить несколько помещений: коптильню, помещение с холодильником и местом для разделки и засолки и навес для сушки рыбы.
Я посмотрела на Ворда и своих парней.
- Вы как не против, я считаю идея хорошая, и нам дополнительный доход и парни себе на приданное насобирают. Им же еще предстоит вступать в какой-нибудь клан, деньги нужны будут. И болтаться без дела не будут.
- Я за. - решил Ворд.
- Остальные тоже. - высказался за всех Доран.
- Вот и дело нашлось на сегодня. - подытожила я.
Парни согласно закивали.
- Я с вами, мне тоже интересно. Я мешать не буду, честно. - напросилась с ними.
Фултон подошел, приобнял за талию.
- Как же без тебя, без тебя никак. - чмокнув меня в макушку засмеялся, и остальные тоже начали ржать.
- Конечно это-же на берегу, вдруг из моря кто-то нападет на нас, а тебя рядом не будет, и защитить нас несчастных некому. - захохотал Алексет, подхватив меня на руки.
Я сделала серьезную мину и выдала:
- Ага если вас там съедят, что я делать одна буду. Вы у меня такие беспомощные, что даже в туалет вас скоро водить буду за ручку.
Парни так ржали чуть не попадали, новенькие смотрели на нас, как на сумасшедших.
- Не волнуйтесь, это просто шутка, у меня гипертрофированное чувство защитницы, это и является поводом для насмешек. - объяснила им. - Привыкнете со временем.
На берег, я тихонько шла под ручку с Винсентом.