Валентина Плесовских — «Моя вторая жизнь в новом мире (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя вторая жизнь в новом мире (СИ) читать онлайн

Обложка книги Моя вторая жизнь в новом мире (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Моя жизнь была банальна и в общем-то бездарна. Я любила, меня не любили, поэтому с семьей не вышло, детей не было. Так что все грустно, гордится не чем.Мне было 63 когда я умерла. Сердце. Для меня это было внезапно, резкая боль, в глазах темно, и меня не стало.Все думают, что это конец, но для меня это было началом. Началом моей настоящей жизни.Он стоял среди деревьев, и я не могла поверить своим глазам, таких красивых не бывает.Платиновые волосы, заплетенные в косу, сиреневые глаза, прямой нос, брови черные в разлет, черные длинные ресницы, губы четко очерчены как будто подведенные, нижняя чуть больше чем верхняя. Высокий, широкие плечи, поджарый, длинные стройные ноги. Если бы не тонкий шрам на высоком лбу, перечеркивающий правую бровь, я решила бы что это видение, фантазия
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ответили, что никаких особых планов нет.

- Новенькие парни и их отцы хотели с нами поговорить. - сообщил Фултон.

- Хорошо после завтрака поговорим.

- А Рысика кто-нибудь видел, что-то он совсем со мной не бывает, у него все хорошо?

- Все в порядке, утром его накормили, и он вместе с детьми умчался на игровую площадку. - ответил Ворд.

- Там за ними кто-то приглядывает?

- Да Рит, старший сын Линары.

Позавтракав зашли в гостиную, расселись там и пригласили новеньких.

В зал вошли трое парней: Лур, Паск и Ирик, и шестеро мужчин: Вулк, Тари, Лист, Перри, Гаир, Мирт.

- Как вы все себя чувствуете? - спросила, когда все расселись.

- Все в порядке, мальчики поправились, и мы всем довольны. - сказал Вулк.

- О чем вы хотели поговорить?

- Мы хотели бы приносить какую-то пользу клану.

- Да пожалуйста, что хотите делать?

- В моем родовом клане занимались обработкой рыбы, так что я это умею, мы хотели предложить построить несколько помещений: коптильню, помещение с холодильником и местом для разделки и засолки и навес для сушки рыбы.

Рыбу добывает клан Лорены, солеварня есть, и куда сбывать готовую продукцию тоже есть. Это будет доходней чем продажа сырой рыбы.

Я посмотрела на Ворда и своих парней.

- Вы как не против, я считаю идея хорошая, и нам дополнительный доход и парни себе на приданное насобирают. Им же еще предстоит вступать в какой-нибудь клан, деньги нужны будут. И болтаться без дела не будут.

- Я за. - решил Ворд.

- Остальные тоже. - высказался за всех Доран.

- Мы поможем с постройкой.

- Вот и дело нашлось на сегодня. - подытожила я.

Парни согласно закивали.

- Я с вами, мне тоже интересно. Я мешать не буду, честно. - напросилась с ними.

Фултон подошел, приобнял за талию.

- Как же без тебя, без тебя никак. - чмокнув меня в макушку засмеялся, и остальные тоже начали ржать.

- Конечно это-же на берегу, вдруг из моря кто-то нападет на нас, а тебя рядом не будет, и защитить нас несчастных некому. - захохотал Алексет, подхватив меня на руки.

Я сделала серьезную мину и выдала:

- Ага если вас там съедят, что я делать одна буду. Вы у меня такие беспомощные, что даже в туалет вас скоро водить буду за ручку.

Парни так ржали чуть не попадали, новенькие смотрели на нас, как на сумасшедших.

- Не волнуйтесь, это просто шутка, у меня гипертрофированное чувство защитницы, это и является поводом для насмешек. - объяснила им. - Привыкнете со временем.

На берег, я тихонько шла под ручку с Винсентом.

Подбор книги