Моя вторая жизнь в новом мире (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Любовно-фантастические романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
- Поэтому ты такая уверенная, никого и ничего не боишься, и берешь на себя командование, как только возникает опасная ситуация? - улыбнулся Доран.
- Да у меня тоже не было возможности стать слабой, не на кого было надеяться. Муж алкоголик и тунеядец плохая защита и опора. Да и в моей семье всегда командовала мама, отец был слабовольным и пил периодически, у мамы тоже не было возможности стать слабой, двое детей и муж не рыба ни мясо. Она нас называла «бабий полк», мы ей помогали как могли, понимали, что с отца толку нет.
"- Но мы не такие как ваши мужчины и мы можем многие вопросы решить сами.
- Верю, но себя переделать очень сложно. Вы мне почаще напоминайте об этом, одергивайте если я зарываюсь. Я же не запрещаю со мной спорить. Может и получится сделать меня сговорчивой в некоторых вещах. Но если это будет касаться безопасности вашей или других близких мне людей, боюсь тут меня не переделать.
- Да мы уже поняли, что, если нас кто обидит, ты становишься немного страшной.
- Да со стороны, наверное, это жутко смотрится, я себя не очень контролирую, когда моих обижают, я всегда была такой, просто сейчас еще и магия добавилась. Так что сейчас я очень опасна. У Черри и его команды, наверное, до сих пор ноги трясутся от воспоминания.
- Да уж зрелище не для слабонервных.
- Я боялась, что после увиденного в доме Камены, вы от меня разбежитесь, поняв какая я ужасная.
- Да страшновато было, но мы понимали, что это направлено на врага и сами хотели ей что-нибудь сделать, увидев наших парней на стене в ужасном состоянии, но нам нельзя.
В комнату постучали и вошел Ворд.
- Вы что все еще в постели? Доран ты Валю голодом решил уморить?
- Ох, прости милая, я очень невнимательный муж, заговорился тут, а ты ведь еще не завтракала. - виновато посмотрел на меня Доран. - Такой же эгоист как ваши мужчины, не подумал о твоих потребностях. Мне очень стыдно.
- Ну ничего сейчас меня покормишь.
- Да уж давайте вставайте, а то мы тоже все голодные, вас ждем. - сказал Ворд.
Я переполошилась.
- Что все сидят и нас ждут и дети?
- Нет всех накормили кроме нас.
- Фух, ну тогда не могли бы вы меня почистить, чтоб на ванну время не тратить и пойдем есть.
Вошли в гостиную, все на нас посмотрели.
- Простите мальчики мы несколько увлеклись. Пошли в столовую, пока с голоду никто не умер.
За завтраком спросила парней о планах на сегодня.