Моя нежная фиалка (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Как только твоя драконица признает во мне истинного, я сниму с тебя браслет…Наша пара поставит этот мир на колени! Я отвоюю Греидж, и Тень будет мной очень доволен!
Испытывая липкий страх, я послушно шагала к двери. Сколько бы ни пыталась сбросить невидимые оковы принуждения, ничего не получалось. Думаю, всё дело в браслете. Я не чувствовала драконицу. Если бы со мной была Сира, эти жуткие «хотелки» вместе мы с ней преодолели бы через «не могу»!
А пока…
Галь разбудил Гаррета, который нахмурился, выходя из оцепенения, и слушал мои приказы с огромной долей сомнения.
"«Силу он хочет… Знает обо мне… Собирается использовать! Это значит, что моя безопасность под угрозой! Раз Галь так виртуозно внушает желание, я глазом моргнуть не успею, как… как… — вздрогнув от ужаса, поморщилась, садясь в мобиль.
— Куда мы едем?
— Ты очень быстро сбрасываешь эмоции, — недовольно проворчал Галь, выезжая за ворота особняка, которые только сегодня утром установили. — Сколько тебе было лет в твоём мире?
— Почти тридцать. Ты не ответил…
— Мы едем сначала на постоялый двор. Он находится за городом… а потом в храм. Повторять ошибки прошлого фаворита Тени не собираюсь.
Стараясь не нервничать максимально заметно, нервно сглотнула.
Галь бросил на меня хмурый взгляд.
«Всё бессмысленно! Он же всё чувствует!»
— Даже если ты всё это сделаешь, я буду прекрасно помнить, КАКИМ образом всё случилось. Тебе не обязательно поступать так…
— Не обязательно, — усмехнулся Галь, слишком быстро ведя машину. Мы почти выехали за городские ворота, что приближало меня к новому витку паники.
Прерывисто выдохнула, думая, как выпутаться из ужасной ловушки, в которую я попала.
Глава 58. Один в поле воин!
«Бедная Эммиэн… Теперь понятно, почему она затворницей жила в Глассар-холле, выезжая один раз в пять лет на встречу с Кевином, чтобы в очередной раз провалить попытку обзавестись сильным защитником… И то, что девушка не жаловалась Немиру, тоже понятно.