Моя ненормальная (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И так… — поднимаю глаза к хмурому весеннему небу…
Два раза было — третий раз обязательно будет! Ведь так? Это закон жизни, испытанный годами.
— Привет, мам, — отвечаю на звонок.
— Дорогой, я отправила к тебе в квартиру клининговую службу. И заказала продукты, должны доставить до обеда.
Закатываю глаза. Устал от её самодеятельности и опекания. Но и возразить не смею, ей приятно что-то делать для меня.
— Мам, но я не дома, — выдыхаю обречённо. — Такие моменты обговаривать надо. У меня дела и работа же, а теперь мне что прикажешь делать?
— Сыночка, в твоём склепе только мыши летучие не летают, а так весь антураж соблюдён.
Раздражаюсь на ходу. Планы рушатся за скоростью звука. И в довесок ко всем существующим проблемам, нутром чую, что у предков что-то случилось. Поругались-что ли? Влезать не пытаюсь, но если так дальше пойдёт, мамуля своей опекой меня задушит. Каждый раз как они ссорятся мама переключается на меня. И если в юности я радовался, то сейчас это напрягает.
В квартиру попадаю раньше. Никто под дверью не караулит.
Варю кофе и включаю ноутбук. Работать можно и отсюда, но кпд сильно страдает.
Работа поглощает полностью. Затягивает так, что не замечаю, как выпиваю кружку бодрящего напитка. Хотя, он в целом не особо помогает. Готовлю ещё один.
Хоть и ожидал звонка, всё равно передёрнуло от неожиданности и горячая жидкость обжигает пальцы.
— Ум-м-м, фак, — смываю с рук кофе и дую на ожёг.
Открываю дверь…
— Здравствуйте, я…
Только лишь взглядом встречаемся, оба в ступоре зависаем.
Я…и моя Король Ада…или Рая…
Очная ставка…
— Ой, — издаю тонкий писк и круто развернувшись сливаюсь.
— Ага, щаз, — слышу сзади и рука парня мёртвой хваткой ложится на мой локоть.
Рывок. И я уже стою в его квартире.
Вот чёрт!
Осторожно и тихо, под пристальным, хищным взглядом, шагаю назад. По сути добровольно иду в глубь его логова. Этот же мягко ступая движется на меня. Потирая место нашего соприкосновения, глазами впиваюсь в хозяина квартиры.
Оба молчим.
Да и что тут скажешь? Ой прости я у тебя стырила кошелёк. Дважды.
Правда второй раз получилось спонтанно. Я не собиралась его чистить, просто когда рассмотрела кто в меня врезался…ну, как-то на эмоциях, которые шибанули в голову…
Ой, да короче…
— Ты…вы что себе позволяете? Я буду жаловаться!
— Угу, — сжимает плотно губы.
Наткнувшись на подлокотник кресла, оббегаю его и прячусь. Глупо знаю, не остановит оно парня, но лучшего придумать не могу.