Алексия Кинкейд — «Моя ненормальная (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя ненормальная (СИ) читать онлайн

Обложка книги Моя ненормальная (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я нашёл в кустах Королеву Ада. Худую, побитую, злую на весь мир. Помог девчонке, а она слиняла. К чёрту! Но судьба свела нас вновь. Теперь она другая…Эффектная, сексуальная, но в душе так осталась змеёнышем. Со своим маленьким секретом…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И так… — поднимаю глаза к хмурому весеннему небу…

Два раза было — третий раз обязательно будет! Ведь так? Это закон жизни, испытанный годами.

— Привет, мам, — отвечаю на звонок.

— Дорогой, я отправила к тебе в квартиру клининговую службу. И заказала продукты, должны доставить до обеда.

Закатываю глаза. Устал от её самодеятельности и опекания. Но и возразить не смею, ей приятно что-то делать для меня.

— Мам, но я не дома, — выдыхаю обречённо. — Такие моменты обговаривать надо. У меня дела и работа же, а теперь мне что прикажешь делать?

— Сыночка, в твоём склепе только мыши летучие не летают, а так весь антураж соблюдён.

Там необходимо хотя бы пыль стереть.

Раздражаюсь на ходу. Планы рушатся за скоростью звука. И в довесок ко всем существующим проблемам, нутром чую, что у предков что-то случилось. Поругались-что ли? Влезать не пытаюсь, но если так дальше пойдёт, мамуля своей опекой меня задушит. Каждый раз как они ссорятся мама переключается на меня. И если в юности я радовался, то сейчас это напрягает.

В квартиру попадаю раньше. Никто под дверью не караулит.

Варю кофе и включаю ноутбук. Работать можно и отсюда, но кпд сильно страдает.

Работа поглощает полностью. Затягивает так, что не замечаю, как выпиваю кружку бодрящего напитка. Хотя, он в целом не особо помогает. Готовлю ещё один.

Хоть и ожидал звонка, всё равно передёрнуло от неожиданности и горячая жидкость обжигает пальцы.

— Ум-м-м, фак, — смываю с рук кофе и дую на ожёг.

Открываю дверь…

— Здравствуйте, я…

Только лишь взглядом встречаемся, оба в ступоре зависаем.

Я…и моя Король Ада…или Рая…

Очная ставка…

— Ой, — издаю тонкий писк и круто развернувшись сливаюсь.

— Ага, щаз, — слышу сзади и рука парня мёртвой хваткой ложится на мой локоть.

Рывок. И я уже стою в его квартире.

Вот чёрт!

Осторожно и тихо, под пристальным, хищным взглядом, шагаю назад. По сути добровольно иду в глубь его логова. Этот же мягко ступая движется на меня. Потирая место нашего соприкосновения, глазами впиваюсь в хозяина квартиры.

Оба молчим.

Да и что тут скажешь? Ой прости я у тебя стырила кошелёк. Дважды.

Правда второй раз получилось спонтанно. Я не собиралась его чистить, просто когда рассмотрела кто в меня врезался…ну, как-то на эмоциях, которые шибанули в голову…

Ой, да короче…

— Ты…вы что себе позволяете? Я буду жаловаться!

— Угу, — сжимает плотно губы.

Наткнувшись на подлокотник кресла, оббегаю его и прячусь. Глупо знаю, не остановит оно парня, но лучшего придумать не могу.