Кира Шарм — «Моя любой ценой»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя любой ценой читать онлайн

Автор: Кира Шарм
Обложка книги Моя любой ценой
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Я сама того не желая, стала свидетельницей того, что мне не стоило Р±С‹ видеть.Сжалится ли надо РјРЅРѕР№ тот, кто меня спас, но чью опасную тайну я невольно узнала?" Молчи, и ты будешь в безопасности" - сказал он мне.Но, как оказалось, мое молчание - совсем не единственное его условие! Он потребует намного большего!Дилогия, книга первая.Р
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Меня саму от этого будто сжимает!

– Ты в безопасности, пока молчишь, - ледяной голос совсем не сочетается с горячим дыханием, что обжигает мою кожу.

Глава 5

визуализация

Глава 6

– Мы сейчас приедем в одно место, - отворачивается, снова глядя вперед, на дорогу. – И ты там будешь послушно молчать. Что бы ни случилось. Поняла?

Каждое слово – пропитано спокойствием. Льдом. Приказом. От которого холодеет внутри.

Невозможно перечить. Невозможно не подчиниться. Слова внутри меня замирают. И дыхание, кажется, тоже.

Каждым словом он бьет наотмашь.

Так, что даже в груди отбивается стальной звук его голоса.

Я только киваю в ответ. Но ему и этого достаточно. Кажется, он из тех, кто даже не ждут ответов. Всегда знает, что его приказ будет исполнен. Не сомневается ни на секунду.

Да и в чем сомневаться?

В том, что меня могут вышвырнуть прямо из машины? Или в том, что ему и правда ничего не стоит переломать мне шейные позвонки даже на виду у толпы людей?

Способен ли он решиться на такое?

На такое безумие, на такую отчаянную наглость? Бросить вызов всему на свете?

Еще сегодня днем я бы даже и не раздумывала о таком! Убийцы – это те, кто творят свои страшные дела под покровом ночи.

Те, кто боятся высунуться наружу, на свет, под взгляды людей! Но после всего, что я увидела за последние часы…

Только шумно сглатываю.

Я полностью в его власти."

"И этого человека вряд ли что-то остановит.

Боже, до чего же хочется жить!

– В порядок себя приведи, - снова под дых ударяют его слова. – И чтобы больше ни звука.

В порядок?

Что он имеет в виду?

Соображение выключилось, я ничего не понимаю!

В какой порядок? Чего он хочет? И зачем? Для чего?

Но спросить не решаюсь. Даже громко дышать, и то страшно.

Снова развернувшись, он проводит пальцами по моему лицу, под глазами.

Только тогда соображаю. Тушь наверняка поплыла! Если вообще от макияжа что-то осталось, пока я ревела и растирала лицо снегом!

Лихорадочно начинаю копаться в сумке. Вытаскиваю зеркальце и ужасаюсь. Действительно, кошмар! По всему лицу тушь расплылась! Так, что и лица за черными разводами не видно.

Достаю косметичку, яростно тру лицо влажной салфеткой. Даже подкрашиваюсь, подвожу тени, наношу на губы ту самую ярко-красную помаду, которую сегодня купила под цвет платья. На голове самое настоящее гнездо! Прическу не поправить, не восстановить. Остается только постараться хотя бы причесать нормально!

Все это время Север даже на меня и не смотрит. Зато водитель недовольно, осуждающе хмыкает.