Кира Шарм — «Моя любой ценой»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя любой ценой читать онлайн

Автор: Кира Шарм
Обложка книги Моя любой ценой
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Я сама того не желая, стала свидетельницей того, что мне не стоило Р±С‹ видеть.Сжалится ли надо РјРЅРѕР№ тот, кто меня спас, но чью опасную тайну я невольно узнала?" Молчи, и ты будешь в безопасности" - сказал он мне.Но, как оказалось, мое молчание - совсем не единственное его условие! Он потребует намного большего!Дилогия, книга первая.Р
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он наверняка улавливает каждое движение боковым зрением, пусть даже на меня и не смотрит.

Машина срывается вперед по темной трассе.

Есть ли смысл запоминать дорогу? Возможно, но сейчас я совсем не в том состоянии.

Вместо этого рассматриваю сидящего рядом мужчину.

Я действительно не ошиблась, это он. Слышала же, как его назвал тот, второй.

Влад. Влад, Севером он его назвал.

В голове не укладывается, там сплошной невероятный хаос.

Влад Северов.

Известный бизнесмен.

Все лучшие заведения в столице, да и, пожалуй, в стране и даже за ее пределами, принадлежат ему.

Ночные клубы, бары, казино, говорят, что даже бордели, хотя от шумных обвинений в прессе за незаконную деятельность он не менее шумно отбился. Даже опровержения выходили и ему публично приносили извинения.

Роскошный мужчина, постоянно мелькающий в новостях и светских хрониках.

Тот, кем восхищаются все девчонки, от двенадцати до, наверное, восьмидесяти лет.

Залипают на его инстаграм, прилипают, когда он мелькает в очередной раз на экране.

Да даже в нашем универе все девчонки от него кипятком слюни пускали! Помню, однажды даже все лекции    сорвались, - Влад Северов пришел к нашему ректору.

   Он спонсировал наш университет, учредил стипендию для одаренных студентов, да я сама же по этой его программе и учусь!

Все тогда слетелись, чтобы посмотреть на него! В коридорах было не протолкнуться! Некоторые даже чуть в обморок не падали от того, что он прошел совсем рядом! Не мужчина – мечта, самый настоящий идеал!

Только что, на моих глазах обезвредивший самое ужасное существо, которое, наверное, способно существовать на этом свете!

Спокойно, хладнокровно, так, как будто для него это всего лишь привычная повседневность! Даже сейчас сидит, как каменное изваяние.

Ни один мускул на идеально выточенном лице не напряжен, ни одной складки на нем! Будто на светском приеме или под вспышками фотокамер, разве только улыбки не хватает!

И вот он, этот идеал, везет меня сейчас неизвестно куда. Приказав заткнуться под угрозой того, что расправится и со мной!

Это не складывается в голове.

Никак, совсем не складывается!

Хочется заскулить и тихонечко сползти вниз, под сидение.

Но он поворачивается ко мне, прожигает своими черными, до умопомрачения сейчас светящимися глазами, как будто в них  огоньки пылают, - и я замираю.

Слишком много в этом взгляде, хоть он даже не размыкает тонкую нитку губ, чтобы снова произнести угрозу. Зато смотрит с таким предупреждением, что я сразу же  вжимаюсь в спинку сидения.