Лена Хейди — «Моя человечка»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя человечка читать онлайн

Обложка книги Моя человечка
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Красивое имя.

Закончил с изучением кошелька, достал второй предмет, какой там был.

Оказалось, что это книга! Я был озадачен. Наверное, там какое-то особо ценное содержание. Видимо, что-то очень важное написано. Ещё не встречал девушек, которые носили бы с собой книги. Их ведь только балы интересуют, наряды, причёски да кавалеры.

Повертел томик в руках, прочитал название. Книга «Мой жуткий властелин». В аннотации написано, что это инструкция по укрощению принцесс.

О, так это же то, что надо!!!

Я прилежно углубился в чтение.

Но чем дальше я читал - тем сильнее недоумевал: как такое вообще возможно? Сначала ты оскорбляешь девушку, всячески её принижаешь, периодически тискаешь по разным тёмным уголкам, щиплешь за ягодицу, шлёпаешь - и вуаля: проходит всего ничего времени, и тело её предаёт.

Да, там так и написано: «Ноги стали ватными, всё сопротивление куда-то растворилось, и хотелось только одного: подчиняться этому сильному бесстрашному мужчине. Этот жуткий властелин стал владыкой моего сердца». Опаньки.

Ну, как сказал мой Первый министр - иномирный менталитет, чтоб его.

Надо попробовать: вдруг сработает?

Глава 10. Пушистик

Виктория

Открыв глаза, не сразу поняла, где я. Может, я всё ещё сплю? Ибо реальность была уж больно ненормальной.

Я лежу в чужой огромной кровати, накрытой балдахином. Под одеялом. Из одежды на мне - только трусы и моя шёлковая блузка. И при этом меня к себе плотно прижимает спящий блондинистый эльф. Лин.

Либо я спятила, либо в коме, либо в другом мире. Скорее всего, третье.

Ибо такая бредовая фантазия мне просто в голову бы не пришла. А для комы - всё слишком натурально. Вплоть до нежных цветочных запахов.

Прислушалась к себе - вроде, не изнасиловали. В ушах немного звенело, но в целом я чувствовала себя неплохо.

Мужское сильное полуобнажённое тело, к которому я была прижата, было тёплым и приятно пахло миндалём, клубникой, восточными пряностями и чем-то ещё. Я ощущала, как под моей ладонью бьётся его сердце. Спокойно так, размеренно. А его глубокое дыхание разгоняло лёгкие мурашки по моему лбу.

Я попыталась отстраниться, но Лин, пробормотав что -то нечленораздельное, снова властно притянул меня к себе. Так и не проснулся.

Убедившись, что меня не отпустят из этого тёплого плена, решила расслабиться и повнимательнее рассмотреть эльфа.

Красивый, зараза. Слишком красивый. И при этом не женоподобный. Идеально ровный аккуратный нос, высокий лоб, твёрдый подбородок, - черты его лица являлись эталоном гармоничности.