Мои семь мужей читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
-Эй! Не говори со мной, как с собачкой! - Громко возмущаюсь и открываю плечи, потому что так-то в комнате очень жарко. - Знаешь как мне страшно было?!
-Знаю-знаю..., - он пересаживается, сдвигаясь вниз, и перекидывает одну руку через меня, прижимаясь бедром к моему животу, - хочешь поцелую тебя на ночь? Будешь спать крепче!
-Нет уж, спасибо!
Глава 8
Сама того не заметив, я провалилась в сон. А первым, что я услышала, когда проснулась было:
-Как спалось, спящая красавица?!
Пёс. Этот черноволосый хмырь нависает прямо надо мной, стоя на четвереньках, и подмигивает мне голубым бесстрастным глазом.
-Может слезешь, а? - Мрачно изрекаю я, ударяя ребром своей ладони его в плечо.
-Только проснулась, а уже какая-то недовольная! - Он наклоняется чуть ближе и я уже начинаю заподазривать неладное. - Царевна Несмеяна, дай-ка я тебя...
-Ну уже нет! - Наученная горьким опытом, я тут же прикрываю его неуёмный алчный рот ладонью, и яростно начинаю брыкаться, пытаясь выползти из-под него.
-Не надо меня ни лизать, ни целовать! Всё нормально со мной!
-Ладно-ладно! - Он добровольно с меня слазит и расплывается в улыбке. - Неужели Чет так постарался, что тебе хватило за ночь поцейлуйчиков?
-Да не было никаких поцелуйчиков! - Громко негодую и принимаю сидячее положение в позе лотоса, прикрывшись одеялом. - Меня вообще чуть не сожрали этой ночью!
-А, да...Чет рассказал. - Вздыхает Пёс, указывая кивком головы куда-то за мою спину, и я прослеживаю за его взглядом.
-Боги что, могут болеть? - Хмуро отзываюсь в ответ, и ощупываю под одеялом свои ноги. Вроде не болят, и это хорошо. Так и хочется посмотреть, остались ли следы от жутких рук, но пока эти мужики тусуются рядом - я этого делать не буду, конечно.
-Просто кто-то слишком много пьёт! - Пёс закатывает глаза и заводит руки за затылок, обхватывая голову руками. - А потом соображать нормально не может. Вот же не повезло мне с Богом! Лучше бы Дионису отправили служить, он хотя бы просто спаивает всех, а не наклюкивается сам.
Мда...Ну и проблемы у Богов...А мы еще думаем - что это иногда у нас в жизни полный хаос творится, будто от нас отвернулись все высшие силы.