Каролин Дейвуд — «Мои семь мужей»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мои семь мужей читать онлайн

Обложка книги Мои семь мужей
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мия, ты же умерла уже..., - этот засранец добавляет последние капли в стакан, который уже заполнил до краёв, - перед кем тебе быть хорошей лапочкой? На этом чудо-острове именно ты всем заправляешь и можешь творить всё, что тебе захочется! А моя задача тебе помочь в том, чтобы ты чувствовала себя счастливой! Что ж поделать, если я специализируюсь именно в запретной теме?Сердце уже готово выскочить из груди, а плохая девочка внутри меня сражается с той, которая в жизни бы на такое не пошла. Надо же только "по любви", надо, чтобы были чувства...-Мия..., - Пэт будто мои мысли читает, - страсть - это тоже чувство. Неужели ты не хочешь наконец-то испытать одно из самых великих наслаждений в этом мире?Семь незнакомцев. Одна я. Куча загадок на этом странном острове Эрос.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

-Спокойных снов, Мия, - говорит Чет, который и правда сразу отвернулся от меня, как только мы легли спать, - пусть тебе приснится что-нибудь доброе.

-Спокойных, - тихо откликаюсь в ответ, глядя в его затылок.

А это приятно...Спать в мужской футболке. И пахнет круто...Прямо сразу чувствуешь себя будто бы под какой-то незримой защитой. Мой жених никогда не разрешал мне надевать его одежду. Всё говорил, что не должна девушка облачаться в мужские шмотки, и что это портит её женскую природу. Чулочки, стринги, красивое белье - вот та одежда в которой спать нужно рядом со своим мужчиной, чтобы всегда его взгляд радовать.

А между прочим это дико неудобно! Лифчик расслабиться не даёт, а стринги в попу всегда впиваются. Какой уж тут сладкий сон?

А в футболке хорошо. Тепло и удобно. И не натирает ничего между булок. Хорошо я хоть перед смертью свои обычные труселя надела, чтобы себя комфортно в ресторане чувствовать, в который ехала как раз...

Веки слипаются, затылок Чета начинает расплываться перед моими глазами и я проваливаюсь в сон.

Но не удаётся мне спокойно поспать. Это была бы просто не я, если бы моя первая ночь прошла без происшествий и траты моих нервных клеток!

Сначала во сне я вижу, будто какой-то большой уродливый осьминог, подобный Кракену, обхватывает мою ногу своими щупальцами и тянет мою безвольную тушку к себе, раскрывая бездонную чёрную дыру, которая служит ему ртом. Моё тело будто парализует страхом - я не могу ни крикнуть, ни шелохнуться! Я всё ближе к своей погибели, и меня уже обдаёт леденящим душу зловонным дыханием.

..

И тут я просыпаюсь. Всё тело уже успело покрыться холодным потом, меня трясёт от страха, дыхание сбилось...Вот же чёрт...Как хорошо, что это был просто сон...!

И тут я понимаю, что мою ногу под одеялом и правда сжимает что-то холодное и жёсткое. Это очень похоже на человеческие пальцы, но их будто очень много, уж точно не пять! Оно там шевелится, медленно продвигаясь от ступни к коленке, его становится всё больше и больше, а нога начинает медленно неметь.

..

Прямо передо мной, сладко посапывая, лежит Чет, и я всё еще вижу его затылок. Эта жуткая хрень уже к бедру подбирается, а мне так страшно, что я даже вниз посмотреть не могу, не говоря уже о том, чтобы пошевелиться! Меня просто парализовало страхом, прямо как в моём страшном сне.

-Чет..., - кое-как разжимаю рот и шевелю губами, будто рыба выброшенная на берег.