Мои семь мужей читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Была бы моя воля - я бы здесь навсегда осталась!
Понедельник недовольно вздыхает и отвечает Чету:
-А что мы теряем? Всё равно рано или поздно нам придётся с ним столкнуться.
С Понедельником я совсем не общалась. С Вотти и с Суббо я тоже мало контактировала, точнее успела войти даже в более ""близкий контакт"", но явно не в тот, где людей узнают получше. Хотя Суббо, после нашего с ним разговора, стал мне более понятен. А вот Пон для меня - это просто тёмная лошадка...И он явно не хочет здесь находиться! Думаю, что он и в игре не старался бы победить.
Как и Сэр. И думается мне, что для него главное сохранить в коллективе дружественную атмосферу. Он дружелюбно говорит со мной, делает комплименты, но мне кажется, что он просто очень уважительно относится ко всем женщинам. И еще иногда я даже забываю о том, что с ним мы тоже мало общались - просто у меня есть такое ощущение, что я его знаю уже очень и очень давно...Сэр - это просто образец правильного человека. Даже поразительно, как он сюда попал! За какие такие грехи? Еще и детским хирургом был при жизни.
-Решайте сами. - Сэр, на удивление, не выносит самостоятельного решения, как он обычно делает, а предоставляет нам сделать выбор.
-А я считаю..., - недовольно скрипит Пэт из угла, где сидит на какой-то табуретке, - что это очередная уловка Пса и идти не стоит!
-Да тебе вообще ничего не нравится с тех пор, как ты узнал правду о том, что никто не вернется в мир живых! - Вотти обращается к Пэту, кривя губы.
-А ты в моих мозгах не ройся! - Рычит на него парень, зыркая исподлобья. - Думаешь про всех всё знаешь?!
-Давайте успокоимся..., - Сэр опять ""включает родителя"", и парни тут же замолкают.
Я запихиваю в рот блинчик и тяжело вздыхаю, глядя на это всё. Себя иногда тяжело понять, а чтобы понять чувства другого человека...Кажется, что это какая-то нереальная задача...Вот бы узнать о чём каждый из них сейчас думает, а.
Пон:
""Просто ярмарка какого-то безумия...А я хотел на днях доделать скульптуру Мии.""
Вотти:
""Все такие взвинченные...Хотя я и сам немного напрягся, когда всё так резко поменялось, пусть я и фаталист. Интересно, что об этом всём думает Мия? Я думал, что после того, что случилось на пляже, мы даже в глаза друг другу смотреть не сможем, но девушка ведёт себя вполне спокойно. И даже Суббо не прячется от неё по углам.