Мои семь мужей читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Он медленно отпускает мою руку, я бы сказала будто не хочет с ней расставаться, и усаживается на кровать, глядя на меня с улыбкой.
-А, да...Конечно..., - утвердительно киваю в ответ, и быстро скрываюсь в ванной.
****
Мы с Суббо, который как верный пёс ждал меня у двери пока я мылась, выходим на кухню и видим три пасмурных лица - Сэра, Чета и Вотти. Остальных парней здесь нет.
Сэр стоит у плиты, подкидывая на сковородке блинчик, Вотти с Четом сидят за кухонным столом. Но выглядят они все так, будто ждут свой последний завтрак.
-Утро доброе, Мия! - Сэр всё-таки растягивает губы в улыбке и перекладывает блин на большую тарелку, где уже возвышаются другие вкусности. - Надеюсь ты голодная! У нас на завтрак блины с джемом, бекон, тосты, могу тебе кашу сварить...Хочешь?
Эхом откликаются и Чет с Вотти, и тоже желают доброго утра.
-А, нет...Спасибо. Блинов хватит. - Сразу насторожившись, говорю в ответ, и подхожу поближе к столу.
На столе лежит лист бумаги на котором что-то написано. Письмо?
-Это послание от Пса. - Сухо поясняет Чет, принимая из рук Сэра пустую тарелку.
Я тут же напрягаюсь. Да что ему еще нужно...
Беру в руки бумагу, которая гласит:
""Доброго дня, дорогие мои жители Эроса! Поздравляю вас с успешным прохождением первого этапа! Правда не всё прошло так гладко, как планировалось, но всё равно все молодцы! Поэтому Бог Эрос приглашает вас к себе на ужин завтра вечером! Будьте готовы! Я за вами зайду!
Мия! Если тебе нужна новая одежда - опиши её на этом же листе с обратной стороны.
Опускаю лист бумаги обратно на стол, и встречаюсь взглядом с Вотти, который постукивает указательным пальцем по столешнице из дуба.
-Всё интереснее и интереснее, да? - Говорит он и тянет уголки губ вверх.
Глава 33"
"На ""семейный"" совет собрались все. Сэру даже удалось притащить Понедельника, хотя он сказал, что ему потом придётся вернуться в его мастерскую, чтобы доделать какое-то великолепное творение.
-Что думаете? - С хмурым видом говорит Чет, сидя на диване. - Стоит туда идти?
В этом доме обстановка тоже очень уютная, прямо настоящий скандинавский стиль: минимальное количество предметов мебели, интересный декор, белый фон, светлая мебель, большое свободное пространство, заполненное воздухом и светом, естественность, отсутствие штор, разноуровневые воздушные светильники.