Екатерина Ромеро — «Мой палач. Реквием (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой палач. Реквием (СИ) читать онлайн

Обложка книги Мой палач. Реквием (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я просила шанса у мужчины, для которого была лишь местью. Шанса на счастье, которое обернулось для меня преисподней. Могу ли я верить тому, кто уже однажды меня убил, стоя над пропастью и любя монстра… #Криминал #Жестокость #Боль #От ненависти до любви
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Быть такой сукой, Бесу бы тоже понравилось, если бы этот подонок был здесь, а не бросил меня подыхать в одиночестве.

Я в гримерке напротив большого зеркала. В лицо светят яркие лампочки, отдавая тени на моем дерзком макияже. Снова маска, снова сука напротив смотрит на меня, такая чужая и красивая, но мне проще так. Гораздо.

Быстро вытираю нос от порошка, который вдыхала пару секунд назад. Припудриваю лицо, смотрясь в зеркало, поправляю длинные волосы. Мне начал давать эту дрянь один мужик месяц назад на фотосессии, предложил купить недорого, обещал, что все проблемы уйдут, и я взяла.

Не от дурости, а от безвыходности. Таблетки уже просто не помогали, сколько бы я не пила их и в каких дозировках, я явно к ним привыкла, и они давно стали для меня не полезнее витамин. Кофе, чаи ни черта не работали, и я не знала, как помочь себе. Я просто словно умирала каждый день, но знала, что нельзя сдыхать, пока не отомщу, поэтому теперь я использовала этот порошок. Не часто, но в последнее время уже каждый день.
Мне было лучше от него. И даже настроение улучшалось мгновенно.

Моя маска для вида хорошо работала, но иногда я все же оставалась наедине с собой, и тогда я спать не могла. Мне было очень больно. Я думала о дочери и винила себя в ее смерти. Сожалела, что тогда оставила Амели одну. Я виновата. Не надо было…не надо было ее оставлять! Лучше бы меня зверь убил…лучше бы я уже в земле лежала, чем ангел мой родной, маленький.

Порошок спать не помогал, но идеально снижал боль. Убирал ее, притуплял, и впервые за столько месяцев мне просто стало плевать! Плевать на все, и на себя тоже.

После его употребления мне быстро становилось хорошо и спокойно, как тогда, когда я грелась на горячем плече у Беса, или когда гладила беременный живот. Я тогда была счастлива, и вот теперь тоже, ощущение счастья, как наркотик, заставляло меня вдыхать эту дрянь, которая стала моим единственным спасением от боли.

Быстрая эйфория уже после первого применения порошка заставила меня успокоится, и я снова повторила эту процедуру.

Уже на следующий день.

Порошок действовал мгновенно, притупляя боль, но все же немного задурманивал меня. Все становилось ярче, и меня прямо перло от вдохновения. В такие вечера на концертах я играла особенно хорошо, и даже не уставала. Букеты несли сотнями, все гримерки были ими обставлены и мне аплодировали, стоя.

Я с легкостью обошла всех своих конкуренток, а точнее, просто сжила их, переиграла, можно сказать.