Екатерина Ромеро — «Мой палач. Реквием (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой палач. Реквием (СИ) читать онлайн

Обложка книги Мой палач. Реквием (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я просила шанса у мужчины, для которого была лишь местью. Шанса на счастье, которое обернулось для меня преисподней. Могу ли я верить тому, кто уже однажды меня убил, стоя над пропастью и любя монстра… #Криминал #Жестокость #Боль #От ненависти до любви
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мне не за кого боятся! Я хочу, чтобы меня нашли, да побыстрее! Я сама им глотки перегрызу, за нее. За мою малышку, которую только раз держала на руках, вдыхая ее нежный запах, за Амели.

Я решаю вернутся к музыке, потому что тоскую так сильно, что кроме нее вообще ничего не спасает. У меня не завершенное образование, однако пальцы…Господи, даже после всего пальцы все помнят, поэтому меня все же принимают доучиться, и словно ошалелая, я заканчиваю обучение в три раза быстрее.

Я играю днем, вечерами, ночами, забывая о еде и часто о сне.

Мне кажется, что Амели так слышит, и ей нравится. Сочиняю ей колыбельную, которую играю, пока уже руки болеть не начинают. Только не бойся, малышка моя, только не плачь. Мама…рядом. Я рядом с тобой!

На клавиши капают мои слезы, а я продолжаю играть. Для нее. Я отомщу за тебя, девочка моя. Этому демону с черной душой, на которого ты так была похожа.

***

На удивление, я выживаю. Сама не знаю даже как. Проходит два года восемь месяцев с момента смерти моей малышки, и я все еще дышу.

Более того, я выступаю. Меня зовут на лучшие концерты в городе, и даже вне его, но я никуда не уезжаю. Не могу просто, боюсь пропустить, когда Бес появится.

Эта мысль о мести. Боже, сначала я думала она меня просто убьет, живьем в пепел превратит, однако я выжила. Дочь не вернешь, а ее убийца живет себе как жил, и наверное, даже спокойно спит по ночам. Первый год от тоски я болела так, что думала умру, но потом боль притупилась, а точнее зацементировалась у меня где-то в душе.

Я орала на себя, когда в сотый раз ревела по Амели. Кричала перед зеркалом на себя за слабость, за то, что я такая ранимая, и больше я не хотела быть такой.

Не знаю, в какой момент я сама начала себя ломать. Я больше не хотела быть слабой девочкой и всего боятся, и если честно, я хотела стать как Бес. Холодной, жестокой, жесткой, чтобы с таким же равнодушием прийти и вспороть Бесу артерию на шее. О да, об этом я мечтала каждый чертов день!

Маска…Тимур носил ее, чтобы меня не пугать, а я начала ее использовать, чтобы не пугать саму себя.

Я построила себе панцирь для других, который каждый день надевала, выходя на работу. Внешне сильная, дерзкая, веселая и жесткая. Я быстро стала лидером в новом коллективе музыкантов. Мне было все по плечу, даже самые сложные партии я разучивала на лету, и только оставаясь дома наедине с собой я могла реветь, выть от боли по ребенку и на утро, снова собранная, опять надевать свой маскарад.