Екатерина Ромеро — «Мой палач. Реквием (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой палач. Реквием (СИ) читать онлайн

Обложка книги Мой палач. Реквием (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я просила шанса у мужчины, для которого была лишь местью. Шанса на счастье, которое обернулось для меня преисподней. Могу ли я верить тому, кто уже однажды меня убил, стоя над пропастью и любя монстра… #Криминал #Жестокость #Боль #От ненависти до любви
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

От чудовища, от кого я все же сбежала.

Чтобы спасти детей, уберечь их, самой забыться, но нет!

Глупая наивная Ася. Даже спустя месяц демон живет в моем сердце и ни на минуту не покидает его.

Мне больно, я обижаюсь, вою от его жестокости к себе и люблю. Даже теперь, умирая одной в постели, я зову своего страшного Беса и кажется, это уже не лечится.

Поначалу мне становится лучше. Новая обстановка, море, радостные дети, которые не дают и шанса скучать, однако мое сердце все равно рыдает. От незнания, как ОН там.

Жив ли Бес, скучает ли он также по нам, как я по нему. Хоть немного, хоть на каплю, я не знаю.

Я не знаю точно, любил ли Тимур меня хоть когда-то. Он так ни разу и не сказал этого мне, но я и не жду. Я сама его любила, а после…сама же все и разрушила. Сбежав беременной, не доверившись ему я потеряла дочь и опять же, Бес вернул мне ребенка.

Сидя на лавке напротив моря, я смотрю на волны, а перед глазами он. Такой красивый, чужой и мой, страшный, желанный, мой дикий зверь, мой любимый мужчина.

Поначалу мне хотелось также больно ему сделать. За всю ту боль, что Тимур мне причинил, и я сделала, наверное. Когда все это спланировала, однако после обида прошла. Она просто исчезла, оставив место тоске. Сильной, невосполнимой и невозможной.

Тимур не меня сломал, он сам был давно сломлен. Когда он убивал моего отца, Бес тогда был ребенком, чуть старше маленького Эмира, который сейчас на пляже рядом со мной лепит пасочки из песка.

Тимур просто поверил этому психопату Булату, который был единственным родным для него человеком, который его воспитывал как животное, лепя из него бесстрашного солдата.

Он не родился монстром. Его сделали таким, он жил в ненависти и я просто оказалась той, которой он должен был мстить.

Мой палач должен был убить меня тогда еще на казни, но не сделал этого. Он меня спас, да своим жестоким методом, но он уберег от смерти, прятал меня от Булата, от всех зол кроме себя, а я…сбежала.

Сбежала я и теперь, оставив его одного, прихватив детей с собой.

Тех детей, которые с каждым днем на него похожими становятся. Особенно Амели. Маленькая копия Тимура. Я обожаю ее также сильно, как и ее отца.

Днями я занята детьми, но ночами…Боже, я умираю без него каждую ночь! И да, кажется, теперь это чувство уже не просто привязанность или больная любовь. Нет, это гораздо страшнее, глубже, сильнее! Это чувство боли, тоски, вины и любви к Тимуру убивает меня и я понимаю, что я не могу без него жить.