Мой палач. Реквием (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Наших с Асей детей, хотя я даже не знаю, приняла бы она Эмира.
Ася так тосковала по дочери и наконец, ее обрела. Чтобы снова потерять. Чтобы я потерял их всех сразу.
Я жил волком всю жизнь. Вынашивая месть для той, которая этого не заслуживала и вот мое наказание теперь. Потерять ту, которая даже не знала, как сильно я…обожаю каждый ее волосок.
Я положил букет цветов Асе на могилу, детям положил конфеты и сел в машину к Виктору. Авто быстро сорвалось с места, а я проклинал себя за то, что не уберег девочку, которая сумела полюбить монстра.
Глава 32
Я всегда слушала свое безумное сердце. Даже в самых страшных ситуациях я прислушивалась к нему, но только не тогда. Прижимая дрожащую от холода Амели к себе, я больше не могла думать одним только сердцем.
Я мама. Я должна думать за дочь и этого мальчика, которого уже тоже считаю своим. Он мой, пусть не родной. Без разницы. Эмир родителей своих потерял, он просто ребенок, который тоже хочет тепла.
Все случается быстро и времени на раздумья у меня просто нет.
— Садись Ася, быстрее!
Виктор проводит меня к другой машине, и видя что Бес отошел к охране, я резко хватаю его за рукав пиджака.
— Стойте!
— Ну что еще?
— Сделайте так, чтобы Тимур нас не искал!
— Что сделать?
Виктор непонимающе смотрит на меня, тогда как меня всю уже трясет от происходящего."
"— Сделайте, чтобы Бес не охотился за нами! Чтобы весь их род забыл о нас, словно нас и не было!
Ору на него, не давая себе и шанса на слезы.
— Ася, что ты говоришь такое? Успокойся.
— Бес отца моего убил!
— Он не знал, что Сергей не виновен.
Закуривая, чеканит Виктор, но сейчас я разум свой слушаю и мне страшно. Не за себя уже, за детей.
— Нет! Мне надо спасти детей! Помогите, Виктор! Пусть забудет нас, сделайте так, чтоб Бес не искал нас, прошу!
Я сама не понимаю, что со мной случается в этот момент, какие-то дикие инстинкты выживания потомства все же берут верх над чувствами.
В голове снова и снова прокручивается, что мой отец невиновен.
Бес от ненависти хуже чем с сукой со мной обращался, а если…если он и Амели не примет, не полюбит. Ведь она моя дочь, наша.
Боже, нет. Я только-только ее обрела и просто не могу ее потерять снова. Из-за зверя. Из-за того, кто ненавидел меня, а теперь...я уже и сама не понимаю. Сердце одно говорит, а разум иное. Я запуталась и просто хочу, чтобы этот ад закончился.
Виктор отводит меня за машину. Нас не видно. И это хорошо.