Екатерина Ромеро — «Мой палач. Реквием (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой палач. Реквием (СИ) читать онлайн

Обложка книги Мой палач. Реквием (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я просила шанса у мужчины, для которого была лишь местью. Шанса на счастье, которое обернулось для меня преисподней. Могу ли я верить тому, кто уже однажды меня убил, стоя над пропастью и любя монстра… #Криминал #Жестокость #Боль #От ненависти до любви
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

До хрипоты, срывая голос, наплевав на то, что меня может кто-то слышать. Мне похрен уже. Я уже сдох.

Глава 31

— Боже…Тимур!

Кто-то отдирает меня от пола. Поднимаю глаза. Виктор. Ну кто же еще. Светло, день настал. Без них. Мой первый день ада.

— Виктор не лезь, не трогай меня.

— Ты с ума сошел, посмотри на свои руки!

Опускаю взгляд на руки, на пол. Я лежу в луже крови. И мне хорошо. Мне заебись, как прекрасно.

— Это ерунда. Само пройдет.

— Нет, не пройдет. Вставай! Тимур, мать твою, вставай!

— Отвали.

Это приказ, понял? Оставь меня в покое!

Виктор все же отпускает меня, за голову хватается чертыхаясь, а я усмехаюсь.

— Что, не нравится тебе такой начальник?

— Да, не нравится! Было лучше, когда ты добреньким притворялся.

— Для нее. Все это было для нее!

Из груди какой-то хрип вырывается и я морщусь, ощущая адскую боль в руках. Я не могу ими даже пошевелить, не то что сжать в кулаки.

— Тимур…

Виктор жалостливо смотрит на меня как на пса, вот только мне не жалость нужна его.

Мне нужны они!

— Где они? Тела достали?

— Да, но там пепел один только. Сгорели все сразу."

"— Господи…Один лишь пепел, пепел! Значит возьми этот пепел! Сюда принеси! Я похоронить хочу. Семье водителя денег дай.

— Хорошо. Как скажешь.

Виктор смотрит на меня недовольно и уходит, а я поднимаюсь на ноги. Сдираю на хрен эти повязки с рук. Они уже заколебали меня. Меня все достало! Я просто…не могу уже эту боль выносить.

Днем кто-то дает мне таблетки, Маргарита заставляет жрать, а я не могу. Я их выгоняю. Боль внешняя сильная, но внутри боль такая, что кажется миллион ножей в грудь воткнули и прокрутили.

Я доживаю до ночи. Не шевелюсь. Мне кажется, вот сейчас дверь распахнется и все будет, как прежде. Как тогда, когда я носил с ней маску. Ася прилетит в комнату и позовет меня слушать ее очередную песенку. Она любила играть мне, а я как пес сидел и слушал всегда мою талантливую девочку.

Я сижу на полу и на дверь смотрю, а она не открывается. Аси нет. Нет ее больше. Нет!

Я ничего не чувствовал до нее. Ни страха, ни боли, ни сожаления. А теперь, находясь один в комнате темной ночью, я сдыхаю. Без нее.

Ночью в доме тишина. Я у стены сижу, слыша собственное громкое дыхание. По щекам катятся слезы. Я не ревел навзрыд с момента гибели родителей, я после того вообще ни хера не ощущал.

— Видишь?! Это ты...