(не) беги от меня, малышка читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Наплыв эндорфинов прошел, и теперь ситуация проявляется во всей ее неприглядности.
Ну что, Лада, получила своего пожарного? Еще разочек? Порадовалась?
Возвращайся на землю, дорогая. Пора.
- Ты – вдова?
- Что-то вроде.
- Малышка, ну что ты? Если неприятно… - теплая ладонь по спине пальцами. И опять мурашки по коже! Господи! Когда я уже перестану на него так реагировать?
И почему мне так больно сейчас?
Хорошо же должно быть!
- Неприятно…
- Прости, я…
Звонок телефона прерывает глупую сцену.
- Да? Ага… А время? Черт… Ладно, я все решу, конечно, до встречи!
Я так и сижу, не поворачиваясь.
- Малышка… - теплые губы касаются шеи. Но не это заставляет вздрогнуть. А его «Малышка»… Опять. – Мне надо срочно уехать. Я с тобой совсем счет времени потерял… Ты же простишь меня? Я наберу, как освобожусь.
- Да, конечно… Не стоит волноваться…
- Эй, - он разворачивает меня, твердо смотрит в глаза, - не выдумывай себе ничего, хорошо? Я по работе. Срочно. Потом нам с тобой надо будет серьезно поговорить, хорошо?
- Да, конечно…
Даже улыбнуться получается.
Он быстро, как пожарный, собирается, целует меня перед уходом так, что, помимо воли, в животе становится каменно, и уходит.
А я остаюсь сидеть."
"Привыкать к новой реальности. В которой мужчина прямо после секса с тобой по звонку ускакивает к другой женщине. В том, что в трубке был женский голос и, судя по интонациям, совсем не секретарский, даже дура бы услышала. Даже такая, как я.
Ох, Лада, не залезай еще в более дремучие дебри…
Он – бизнесмен, у него процентов пятьдесят, если не больше, сотрудников компании – женщины…
Ну сделала ты очередную глупость…
Что ж теперь?
Вот только стоило оно того? Стоило ли?
Конечно, хотя бы какой-то плюс в ситуации, то ,что тут решала я.
Если считать это тактическим ходом…
Например, как Кутузов, сдавший Москву Наполеону, но выигравший в итоге войну…
Молодец, Ладка, утешай себя дальше…
Я думаю об этом пока топаю в душ.
Разглядываю себя в зеркале.
Черт… Насколько все проще было бы, если б он меня узнал…
Не узнать. Я сильно изменилась. У меня грудь почти четвёртого размера и бёдра широкие. Фигура, конечно отличная, я не заросла жирком, но и не девочка, какой была при встречи с ним.
Провожу пальцами по коже.
А соски на полной груди так и не успокаиваются.
Как он их целовал, как прикусывал! Господи… Ну вот что я наделала? Как теперь это все забыть?
Быстро захожу в душевую кабинку и включаю прохладную воду.