(не) беги от меня, малышка читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Далеко не только…
Но и моя.
Возомнил из себя мачо… Привык, что бабы смотрят такими оленьими глазами только в одном случае.
Когда секса хотят.
Вспоминаю, как чуть не поимел Ладу в первый же день на рабочем столе, как проходную дешевку… И не по себе становится.
Она, бляха муха, даже сказать ничего не успела!
Наверно, думала, что я вспомню.
А я бы не вспомнил. Я даже толком и не понял, была ли она тогда. Не сон ли чудесный, медикаментозный… Времени много прошло. Очень много.
И все эти годы тут, в небольшом провинциальном городишке, жил мой сын.
– Как сын? Он у тебя учится?
– Школа закончилась, сейчас языковой лагерь по будням.
Лагерь языковой, спортивная школа… Талантливый мальчик. Хорошая мать.
А я… Кто, блядь, я?
– Я люблю тебя, малышка, – говорю еле слышно.
– Я тебя тоже, – отвечает она. – До завтра.
Нет. До завтра я тянуть не буду.
Десять лет! И мне кажется, что если ещё хоть день пропущу, потеряю навсегда.
А я не могу, только что приобрёл.
Папка!
Молоденькие продавщицы хихикают, когда у меня второй раз из рук карточка падает.
Я улыбаюсь… И, наверно, выгляжу полным идиотом, смотрю на них растерянно. Мыслями вообще не здесь, и это заметно.
Девчонки словно чувствуют, насколько я отстранен, и помогают. Одна берёт карточку и сама прикладывает к терминалу.
– Спасибо, девочки, – тихо благодарю всё с той же потерянной улыбкой.
Собраться вообще нереально.
Если, выбегая из офиса, я был полон энергии, сил, намерений самых очевидных, то, чем ближе встреча с сыном, тем потерянней и слабее становлюсь.
В гребанную манную кашу превращаюсь. Так если дело пойдет, то вообще проще назад повернуть.
Потому что в таком состоянии, в таком виде первый раз встречаться с десятилетним сыном…
Черт, Петр, собирайся , давай, отскребайся от асфальта!
В огонь ходил – не боялся!
Операций, боли – не боялся!
Сложных переговоров в бизнесе, на которых судьба компании решается – вообще не боялся!
А тут…
Игорь звонит, не отвечаю.
Не до него мне вообще.
Все проблемы нашего бизнеса в регионе, крысы, конкуренты и прочая хрень – сейчас не на второй даже план отошли. На десятый. В конце концов, зря я, что ли, такие бабки заместителям плачу?
Пусть Игореха на своем уровне сам разгребает.
А Кирсан подхватит.
Кидаю сообщение Игорехе, что очень занят часа на четыре.
Ему в таком состоянии нельзя отвечать на звонок, он же вцепится, не отпустит.