Наталья Ринатовна Мамлеева — «Мой босс – настоящий невроз, или Помощница дракона»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой босс – настоящий невроз, или Помощница дракона читать онлайн

Обложка книги Мой босс – настоящий невроз, или Помощница дракона
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Как сильно нужно желать увольнения, чтобы выйти замуж за собственного босса? Могу с уверенностью заявить – сильно, очень, но не настолько, чтобы идти на такие крайние меры!Но кто бы меня спрашивал?..Теперь приходится терпеть свекровь, помешанную на идее продления рода черных драконов, и совмещать семейную жизнь с работой.Но вот проблема – кто-то догадывается о секрете моего начальника, а я начинаю Слышать зов могущественного артефакта…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Казалось, что еще со встречи в закусочной дядюшки Джо все было предрешено.

Глава 4

Я открыла глаза и уставилась в потолок. Сны такая странная штука, они подбрасывают нам крупицы воспоминаний из прошлого. Казалось, что я знаю Диаша сотню лет, но на самом деле прошло всего четыре года. Я его первая и единственная помощница. Мы вместе начинали путь в его компании. Я во всем старалась быть ему поддержкой и опорой. Мы никогда не переходили черту делового общения, и все же…

Мы очень друг к другу привязались. В наших отношениях всегда было безоговорочное доверие, которое я нарушила первой, постаравшись умотать от него после года работы.

Кто бы знал, каким напряженным был тот год! Постоянные интриги, косые взгляды, злые усмешки… и это самое мало, что может выдавать спектр человеческих эмоций. Самое ужасное было, когда нас подставляли на сделках, мы теряли огромные суммы, иногда компания была на грани банкротства из-за внутренних и внешних интриг, но Диаш был упрям и непреклонен. Он сказал, что справится, значит, так и будет.
"

"В первый раз я с ним попыталась поговорить, намекая об окончании контракта, но Диаш не отпустил меня просто так. Второй год работы был еще сложнее и еще более изматывающим, но и тогда контракт был продлен. После двух лет совместной работы мы многому научились, стали настоящий командой, обзавелись нужными связями. Третий год стал самым плодотворным и стабильным, выведшим «ДиФакт» на лидирующие позиции, которые она занимает по сей день. Чувствуя, что выполнила все обязательства перед Диашем, я, ничего ему не сказав, написала заявление на увольнение и отнесла в отдел кадров.

Уже купила билет на телепорт, собрала вещи, отправилась в зал ожидания, когда… меня вернули. Вот взяли и вернули. Олдо с Ашдоном взяли меня под белы рученьки и представили пред светлыми очами нашего босса. Мне сначала угрожали, потом прощения за это просили, потом уговаривали, а затем я подписала контракт, потому что не могла долго злиться на Диаша. Слишком много вместе путей пройдено.

Мой начальник после того раза стал еще более ожесточенным.

Теперь я даже со Стэфой виделась крайне редко, не говоря уже о личной жизни, и я стала заложником своей работы. Нет, я не жалуюсь – работу я любила, платили мне очень приличные деньги, да и начальника уважала, но… устала. Чисто по-женски устала. У всех дети, семьи, свои обустроенные квартиры… а у меня – работа с красавцем-начальником, съемное жилище, потому что нет времени выбирать собственное, и полное одиночество.