Мой босс – настоящий невроз, или Помощница дракона читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Так Шрок и Малиша уже в отношениях?
– Вот уж в чем не уверен и не собираюсь узнавать, – отбросив дракона в другую часть комнаты, откликнулся Диаш и задумчиво продолжил: – И у кого могут быть такие странные зоофилические предпочтения? Все же дракон человеческих размеров, а не…
– Я поняла тебя, Диаш. И даже не хочу это представлять.
О нет, все-таки представила. Стереть бы себе память!
Переглянувшись, мы с мужем рассмеялись.
– Выкидывай его аккуратно, Диаш, – протянула я. – А то мусорщики, когда будут вывозить его на перерабатывающую базу, могут пустить о тебе слухи.
– Обвиним во всем Шрока, все-таки это у него дама сердца с особенностями, – отшутился Диаш.
М-да, все-таки Малиша ничего не смыслит в инстоке. Вечно попадает не на те сайты и заказывает что-то не то.
Взяв свою пижаму в гардеробной, я направилась на выход. Диаш смотрел за моим побегом с удивлением.
– И что это значит, Инара?
– На время конфетно-букетного периода я переезжаю в гостевую комнату.
Воспользовавшись явным замешательством мужа, я сбежала в комнату. Скорее это был не побег, а капитуляция перед собственными гормонами.
Следующим утром я проснулась рано. Диаш должен быть еще в кровати. Умывшись, причесавшись и накинув халат, я отправилась на кухню, чтобы, вы не поверите, сделать любимому (а это мы уже выяснили) супругу кофе в постель. Моя комната теперь вновь располагалась на первом этаже, поэтому оставалось пройти длинный коридор и гостиную, прежде чем выйти в столовую, совмещенную с кухней.
В гостиной я услышала голоса и тут же прислонилась к стене.
– …ваши отношения налаживаются, это меня радует. Почему я не могу увидеться с Инарой? – спросила эллана Дифаэн.
– Боюсь, ты её спугнешь. Она только начала обживаться.
– Что-то месяц назад, когда просил меня об одолжении пожить в этом доме и подыграть тебе, ты об этом не подумал, – едко ответила свекровь.
Ого, она и таким тоном разговаривать умеет, а не только сюсюкаться? Что ж, с ней не все потеряно.