Юлия Эллисон — «Мой Босс - моя игрушка (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой Босс - моя игрушка (СИ) читать онлайн

Обложка книги Мой Босс - моя игрушка (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
А вы любите игры так, как люблю их я? Он сволочь и бабник, но и я никогда не была примерной девочкой... И я устроилась в эту фирму только с одной целью - поиметь собственного босса! # очень откровенно # уверенная в себе женщина # уверенный в своих желаниях мужчина # роман, выходящий за рамки приличного
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И только насладившись моментом, тянусь за аптечкой, что лежит в прикроватной тумбочке. Так… что тут у нас… Пожалуй, таблетки сейчас его не спасут. Надо что-то противовоспалительное и жаропонижающее.

Все же вызываю дежурного медика. Он все сделает, я не хочу навредить…

Милая симпатичная женщина приходит буквально через минуту. На лице лишь вежливая улыбка. Легко вкалывает что-то Дэниэлу, записывая что-то на бумаге и отдает ее мне.

- Раны надо обработать вот этим, - мне в руки вкладывают какую-то мазь.

– Дважды в сутки – утром и вечером в течение недели.

Киваю, беру. В голове по-прежнему пусто и хорошо. Закрываю дверь за ней, иду в ванную, мочу полотенце, обрабатываю раны…

Вся спина в багровых припухших рубцах… Дэн начинает дышать чуть реже и спокойнее – полной грудью. Видимо укол действует. Я стираю лишнюю кровь со спины, плеч, ягодиц, бедер сукина сына…

Когда я на нем так двинулась? Глажу все еще горячую кожу ладонями. Когда мы были подростками или совсем недавно, когда мы стали уже взрослыми? Когда решила отомстить?

Целую практически единственный нетронутый участок его кожи.

Спокойствие на душе."

"Возможно завтра он проснется и решит, что я ему не нужна, что это слишком. Возможно завтра снимет мой ошейник. Возможно передумает, но сегодня… Я ложусь рядом с ним, осторожно прикрывая его бедра и размазывая вязкую мазь по его коже. У меня есть это сегодня. И я не собираюсь больше страдать по тому, чему у меня нет.

Возможно брат прав – просто надо жить дальше. С ним или без него. Строить карьеру, создавать семью, вновь обратиться к врачу и попробовать еще полечиться, сделать ЭКО…

Хватит чахнуть над прошлым, ведь это все уже было когда-то. Пора бы уже принять его таким какое оно было, плохо это или хорошо. Принять и просто жить дальше.

Просто надо закрыть глаза и попасть в завтрашний день, а там… разберемся.

Проснулась я от ощущения чужого взгляда. Напряглась, не совсем понимая кто может смотреть на меня в собственной спальне и только когда распахнула глаза вспомнила… Проклятье!

Тут же вскочила, касаясь лба Дэна ладонью, чтобы проверить есть ли жар.

Есть, но небольшой. Пожалуй врача все же придется вызывать еще раз, но ничего особенно серьезного.

- Доброе утро, Леди… - его голос хрипел, но взгляд был ясным. И смотрел он на мои метания как-то… с любовью?

- Ты уверен, что оно для тебя доброе? – Я хмыкнула.