Мое право на любовь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Хотя кого я хотела обмануть? Хотелось, очень хотелось, чтобы он ходил со мной за руку, водили на речку и учил плавать, ходить в походы или чем там занимаются хорошие отцы.
Жизнь без отца и с матерью — алкоголичкой — отличная перспектива в жизни для моей дочери. Набрала ванну горячей воды, легла и не о чем не хотела думать. Включила музыку для релакса, все говорят, что она хорошо расслабляет. И только меня что ли она бесит? Оказывается, у меня плохо с музыкой. Люблю только те песни, которые хорошо знаю и могу подпевать.
Телефонный звонок. На дисплее «Олег», заставил вернуться в мир. И слава Богу, т. к. музыка в ванной мне не зашла.
— Саш, вечер добрый, у меня снова аврал, ты дома? Сможешь помочь?
— В эфир надо? Да, дома и, конечно, помогу. Сколько у меня есть времени? — вязала чалму на голове, чтобы мокрые волосы не намочили халат.
— Двадцать минут, могу чуть задержат эфир. Музыку не для всех впихнуть.
— Ооо, да это прям роскошь. Я успею и волосы высушить и одеться.
— Может лучше голенькой? Мы еще видео стрим запустим, все рейтинги на 100 % побьем.
— Олег, еще одна шутка и сам будешь девушкам с бессонницей байки травить.
Саш, что-то случилось? Ты какая-то грустная? Кто тебя обидел? Могу чем-то помочь?
— Олеж, все хорошо, пошла готовиться к эфиру.
«Всем привет. Мы часто делаем поступки, которые не можем сами себе объяснить, можем обидеть человека, который весь мир был готов к ногам вашим бросить. Давайте сегодня поразмышляем, попросим прощения у тех, кого обидели, даже если он этого никогда не услышит.
— Саш, ну, что за слезливое настроение?
— Олежек — солнце, я очень тебя люблю, но прошу не лезь ко мне в душу.
— Хорошо, молчу, если что-то нужно протяни руку я рядом.
— Спасибо.
Звонков в этот вечер было, как всегда много. Кто-то делился историей про обиженных мужей, мам или соседок. Последний звонок был от девушки. Олег предупредил, что девушка очень хочет в эфир, но она не совсем в адеквате: то ли пьяная, то ли плачет.
— Саш, справишься?
— Что-нибудь придумаю. Тоже будь наготове, если что вывести ее из эфира.
— Доброй ночи. — начала свой монолог слушательница, — Лека, спасибо вам огромное, что позволили поделиться своим мнением. Я хочу попросить прощения у себя. За нелюбовь к себе, что не могу позволить быть себе тем, то я есть. За связь с женатым, я же понимала, что он никогда не будет моим, но позволяла ему пользоваться своим телом. За то, что не могу впустить новую любовь.