Мое право на любовь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Мам, я очень ценю твою заботу и беспокойство, но прошу не нужно лезть ко мне в душу. Я сама во всем разберусь. И да, мужик для здоровья у меня есть, тетю Лиду можешь успокоить. И очень прошу, не нужно обсуждать мою личную жизнь при ребенке.
— Это почему же? У ребенка должно быть правильное представление о семье, что должны быть папа и мама, что женщине нужен мужчина, а глядя на тебя, она только пахать, как лошадь ломовая может научиться. Ты этого дочке желаешь?
— У тебя у самой, когда отношения в последний раз были?
— А ты мать-то не учи.
— Мам, давай закроем эту тему, правда. Тебе кофе сварить?
— Сама сварю, — огрызнулась женщина.
Мама у меня отличная женщина, которая искренне переживает за меня. Сама она вышла замуж не «по любви», а потому что время пришло, поэтому мне она хотела совсем другой судьбы.
В 9 утра из спальни выползла Даринка.
— Мам, доброе утро. Обними меня, соскучилась, целую ночку тебя не видела.
— Ты ж, мой заяц, иди ко мне.
— Так мы идем в кино? — спросила девочка едва слышным голосом, словно затевает великий заговор.
— Да, в двенадцать Андрей будет нас ждать у «Комсомольца».
— Мам, а у тебя есть его фото? — радостным голосом спросила девочка
— Нет.
— Вы даже не «селфились» на телефон?
— Саш, о чем ты там Дарине рассказываешь? Она же еще маленькая, для таких подробностей. — вмешалась в разговор мама.
— Мама! «Селфились» — значит фотографировались, а не то, о чем ты сейчас подумала! Дарин, давай завтракать, и потихоньку собираться.
— А куда это вы собрались?
— Бабушка, мы с мамой в кино идем.
Дочка быстро доела свой завтрак и побежала одеваться. Я обняла маму:
— Мамуль, ну не обижайся! Я обязательно тебе обо всем расскажу, всему свое время.
— Ладно, — тяжело вздохнула женщина. — Я ж за тебя переживаю, счастья тебе хочу.
— Я знаю.
Отправила смс Андрею, «Доброе утро. Через час мы выезжаем», через пару секунд пришёл ответ «Буду ждать»!
Глава 19.
Я не думала, что буду так волноваться из-за этой встречи. Стоит ли их вообще знакомить, если еще для себя не приняла решение, кто Андрей в ее жизни. С одной стороны, если общения условной семьей сразу не получится, так и не нужно будет выстраивать отношения, которые не к чему не приведут. От Андрея подвоха я не жду, он взрослый и разумный мужчина, а вот как поведет себя Даринка, если с первых минут не примет его, оставалось вопросом.