Лана Пиратова — «Мишень для эгоиста»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мишень для эгоиста читать онлайн

Обложка книги Мишень для эгоиста
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Забыл кое-что, - хрипит он и упирается одной рукой в стену рядом с моей головой.- Что? – шепчу я пересохшими губами и боюсь моргнуть.- Вот это, - шепчет он в ответ и впивается в мои губы.Придя на практику, я и подумать не могла, что встречу там того самого мужика, которому испортила машину. Бежать. Самая правильная мысль. Но вот у него другое мнение на этот счет. Счет, говорите? Что еще вы, уважаемый ТиРан Русланович, в него включили? Тяжкие телесные? Хорошо. Будут.В этой истории будет очень весело и горячо! 18+!Самодовольный и нахальный герой и невинная, но очень дерзкая героиня с очаровательной способностью находить приключения!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Теперь и я удивляюсь.

- К машине, - кивает мне, а сам своей лапищей обнимает за плечи Машку и ведет за собой.

Я молчу.

Смотрю на это все и молчу.

Но прямо чувствую, что Машка мне что-то не рассказала. Ну, погоди.

- Куда везти-то? – спрашивает мужчина, когда мы с подругой оказываемся на заднем сидении его автомобиля.

- Домой, - говорю я и называю адрес.

- Мне нельзя домой, - бурчит Машка. – Дед офигеет от моего вида. Я не хочу совсем сиротой остаться.

- Ясно, - коротко заявляет мужчина и заводит мотор.

Я искренне благодарю его, когда он подвозит меня к дому.

К счастью, света в окнах еще нет. Значит родители еще не вернулись.

Быстро бегу домой и сразу в душ. В зеркало даже не смотрю. Лучше этого не видеть.

- Ань, ты, что ли? – слышу голос сестры.

- Да, Мил, я, я. Спи, - кричу ей.

- Поспишь тут с вами. То в душ по ночам шастаешь, то курьеры приходят.

Курьеры? О чем это она? Может, спросонья?

После душа иду к себе. Открываю дверь, а там… там огромный букет из розовых роз. Я даже вскрикиваю от неожиданности.

- А теперь-то что? – слышу недовольный голос сестры.

- Мил, - бегу к ней, - откуда цветы-то?

- Я знаю? Курьер приходил. Говорю же. Слушай, Ань, у меня завтра лабораторная. Дай поспать, а? Вставать через четыре часа.

- Ладно, ладно, спи! – подбегаю и чмокаю ее в щеку.

И опять к себе. Зарываюсь лицом в цветы. Ммммм, какой аромат.

Тигранчик.

У меня нет ни единого сомнения, от кого цветы. Хотя карточки я не нахожу.

Так и стою и любуюсь ими.

И тут звонок.

Тигран! Уиииии!

Но отвечаю не сразу – пусть знает, что я еще обижена.

Упорно считаю до двадцати и только тогда беру трубку.

- Ань, что так долго? – тут же вопрос.

- Спала, - говорю равнодушно.

- Точно? Ни во что не вляпалась? – усмехается он.

Блин. Он что? чувствует? Но решаю не сдаваться так легко.

- Сплю я!

- Молодец. Спи пока. Я скоро приеду. Ань, так соскучился.

- А почему так долго не звонил? – вспоминаю, что все еще обижена на него! Да! Обижена!

- Не мог. Правда. Потом как-нибудь расскажу.

- Секреты? Тигран! Ты обещал позвонить сразу же!

- Правда не мог, Ань.

Сам измучался. Я скоро приеду. Ждешь меня?

Молчу. Я обижена!

- Ну, скажи, что скучаешь. Анечка, - шепчет Тигран. – Мне так легче будет ждать встречи.

- А мне вот легко было, когда ты обещал и не позвонил? Даже не вспомнил обо мне.

- Ладно, - вздыхает он. – Устал я сегодня, Ань. Не до споров мне. тем более, таких бессмысленных. Приеду и поговорим.

- А когда ты приедешь? – эх, все-таки, выдала себя.