Владимир Киврин — «Мир тонких энергий. Послание непроявленного мира»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мир тонких энергий. Послание непроявленного мира читать онлайн

Обложка книги Мир тонких энергий. Послание непроявленного мира
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
В своей новой книге В. Киврин, знаменитый исследователь энергетики окружающего пространства, буквально делает тайное явным. Он открывает двери в неведомый мир тонких энергий, чье существование давно стало непреложным фактом. Различные сущности и фантомы зафиксированы физическими приборами, и даже реальность галлюцинаций – и та доказана. Нас окружают материальные вещи, но мало кто задумывается, что практически все они имеют свою энергетику: нейтральную, негативную или позитивную.Доступным и легким языком автор рассказывает, как привычные предметы нашего быта влияют на человека на энергетическом уровне. Вы узнаете, что такое фантомы и как действуют обереги и заговоры; как защитить себя от наговоренной энергетики вещей и правильно выбрать одежду, мебель, посуду; как уберечься от энергетических вампиров, снять «венец безбрачия» и многое-многое другое.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Если человек старается развивать у себя позитивное мышление, радуется даже малому событию: утреннему солнечному лучу, пению птиц, голубому небу, хорошо сданному экзамену – его жизнь постепенно улучшается, притягиваются благоприятные моменты, гармонизируется энергетика. Если человек живет радостно, то он живет «своей» жизнью, если же в печали, то он живет «чужой» жизнью, которая ему вредна. Надо остановиться и подумать, что можно исправить и как вернуть «свою» жизнь. Иногда родители, желая ребенку добра, воспитывают его таким образом, чтобы он реализовывал родительские желания и амбиции.

Хочет ребенок стать токарем, а его направили в медицинский институт. Токарь бы вышел замечательный, и человек прожил бы счастливую профессиональную жизнь, полную радости. А врач из него получился плохой: и себе вред, и пациентам, еще и болезни «перейдут» от пациентов – ведь энергетика у него токаря, а не врача! И жизнь сократится.

Если человек недоволен всем, что имеет, всем, что видит вокруг, его жизнь ухудшается, энергетика становится нестабильной, притягиваются неприятности и болезни.

С древности считалось, что самое страшное проклятие, которое практически невозможно снять, человек накладывает на себя сам.

Надо любить себя или относиться к себе нейтрально, постоянно следить за тем, что мы говорим о себе. Даже сказанное в шутку необдуманное слово способно навредить, а уж сказанное в эмоциональном возбуждении – способно разрушить здоровье и жизнь.

Если постоянно повторять:

Это невыносимо.

Энергетика организма падает с +6 до +1 е. а.

Сойти с ума.

Энергетика организма падает с +7 до –2 е. а., причем резко теряется (снижается) связь человека с общим информационным полем, возможно появление головных болей.

В любом случае произнесение таких слов нарушает душевное равновесие и эмоциональную устойчивость.

К ухудшению здоровья, хроническим и наследственным заболеваниям приводят высказывания или мысли:

Я дрожу при мысли о том, что тоже заболею…"

"Падает жизненная сила, иммунитет, общая энергетика организма снижается с +6 до –1 е.

 а. (и ниже). Особенно резко снижается энергетика организма при мыслях о заболеваниях, которыми болели близкие люди и «примеривание» болезни на себя. Такой образ болезни может изменить энергетику организма соответствующим образом, что приведет к заболеванию уже на физическом уровне. Эти заболевания лечатся на энергетическом уровне, так как медикаменты здесь бессильны.