Владимир Киврин — «Мир тонких энергий. Послание непроявленного мира»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мир тонких энергий. Послание непроявленного мира читать онлайн

Обложка книги Мир тонких энергий. Послание непроявленного мира
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
В своей новой книге В. Киврин, знаменитый исследователь энергетики окружающего пространства, буквально делает тайное явным. Он открывает двери в неведомый мир тонких энергий, чье существование давно стало непреложным фактом. Различные сущности и фантомы зафиксированы физическими приборами, и даже реальность галлюцинаций – и та доказана. Нас окружают материальные вещи, но мало кто задумывается, что практически все они имеют свою энергетику: нейтральную, негативную или позитивную.Доступным и легким языком автор рассказывает, как привычные предметы нашего быта влияют на человека на энергетическом уровне. Вы узнаете, что такое фантомы и как действуют обереги и заговоры; как защитить себя от наговоренной энергетики вещей и правильно выбрать одежду, мебель, посуду; как уберечься от энергетических вампиров, снять «венец безбрачия» и многое-многое другое.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Такая же чашка без ложки, оставленная на столе, набирает –11 е. а.

Чашка, стоявшая на столе вверх дном, содержит +8 е. а.

Если утром вы хотите выпить чай для поднятия тонуса, то надо взять чашку с закрытой полки либо ту, которая стояла на столе вверх дном.

В старину считалось, что пить из чашки или кружки, всю ночь простоявшей на столе, нельзя. Это вредит душевному и физическому здоровью, старики говорили, что в них поселяется нечистый дух. Чашку мыли или споласкивали водой, только после этого из нее пили.

Телефон – энергетика +5 е. а.

После того как телефон обругали: «Зараза, ничего ты не делаешь и вообще очень плохо работаешь», его энергетика упала до –15 е. а.

После того как перед телефоном извинились и похвалили его, энергетика телефона поднялась до +20 е. а.

Мы сами создаем энергетический фон вокруг себя, и надо ли удивляться, что человек испытывает слабость в тех местах, где стоят вещи, с которыми он неправильно обращался!

Энергетика человека

Когда в человеке все пребывает в гармонии, внешние воздействия уравновешены внутренней энергией, человек здоров физически и духовно, его жизнь радостна.

Как только нарушается равновесие, здоровье ухудшается, в жизни появляются неудачи. Эмоции, которые испытывает человек, сильно влияют на состояние энергетики.

Когда человек расстроен, разочарован, то меняется энергетика организма, снижается активность, появляются слабость, апатия.

Когда человек обижен, то поражается энергетика печени и почек, снижается общий тонус организма.

Если простить своего обидчика, то энергетика возвращается к нормальному состоянию и восстанавливается здоровье внутренних органов. Когда человек обижен, он постоянно вспоминает и переживает обиду, формируя энергетический «жгут», по которому жизненные силы обиженного будут уходить к обидевшему его человеку. Таким образом, лелея обиду, человек ухудшает свое здоровье и сокращает годы жизни. В христианстве есть замечательная традиция отмечать Прощеное воскресенье, когда все просят прощения друг у друга.
Простив обиду, человек обрывает энергетический жгут и восстанавливает собственное здоровье. Если долго обижаться, то можно получить серьезные заболевания печени."

"Когда обрывается жгут обиды, то обидчик испытывает неприятные ощущения, его энергетика ослабляется. Когда человек обижает другого, он ухудшает собственную энергетику и нарушает гармонию энергий в организме.