Северный Лис — «Мимик нового Мира 19»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мимик нового Мира 19 читать онлайн

Обложка книги Мимик нового Мира 19
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мир изменился… меняются и разумные, которые делают вид, что всё хорошо и они сами остались прежними, хотя это далеко не так… Изменился не только мир, но и все живые и даже мёртвые, его населяющие. Мутации, зомби, воскресшие мертвецы и личности, которые обрели невероятные способности. К счастью, у Ильи уже появились и свой клан, и даже верные соратники, на которых можно положиться в случае крайней нужды. Осталось дело за малым… Не помереть! Несмотря на свою повышенную удачу, и спасти планету от окончательного уничтожения. Легче лёгкого, осталось только рукава закатать и улыбнуться надвигающейся катастрофе, может, и эта дама оценит улыбку Мимика. Да и самое главное, чтоб сам клан не рванул, ведь недовольные есть везде, но ничего, если нужно Илья улыбнётся и им своей обворожительной и самой доброй из возможных "Улыбок" Посмотрим, что случится дальше.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Правда, от следующей моей идеи Никки, да и Полина тоже послали меня куда подальше! А я всего то предложил запустить в меня системной ракетой… и чего орать спрашивается?

Далее нужно было испытать свои новые возможности и понять, как именно действует злосчастный посох Гора. Для этих целей вызвал Ловчего третьего поколения и помчался на байке быстрее ветра, стоит отметить, что за мной также увязался бывший питомец Полины, в виде гигантского робопса, но, получив команду охранять клан от посторонних, отстал практически моментально.

Новый транспорт был… удобен, даже не так, он был превосходен! Моментальное отзывчивое управление, уже установленные оружейные модули, а ещё функция полёта, которая разряжается не так быстро, как у первого поколения! Эх, научиться бы ещё артефакты перерабатывать, чтоб доставать нужные, было бы намного проще выживать.

— Прошу заметить, вот это уже реальное читерство!

Активировал функцию полёта и полетал некоторое время, при этом автоматическая защита города в меня не стреляла, похоже, столь мелкий объект, как Байк, не значился как опасный…

Чтоб убедиться в этом окончательно, взлетел ещё выше! Ловя лицом быстрые потоки воздуха! Не сумел сдержать улыбку от увиденного! Город словно на ладони, огромные небоскрёбы, а также… Отсюда видны все падения огромных Фрегатов и Галеонов… Стоит наведаться к ним в самое ближайшее время, а то, боюсь, Эдем быстро приберёт к себе самые лакомые кусочки от Захватчиков.

Пушки, как и ожидалось, не стреляли и на такой высоте, всё же Ловчий не был целью, а это значит… можно не париться по этому поводу, но что если в Артефакте выпадет корабль побольше? Скажем… тот же галеон? Это вообще возможно? Раз выпадают клановые сердца, то должен выпасть и подобного рода транспорт.

Так! Стоп! Мне выпал сверхтехнологичный байк… далее был «Бастион Надежды» транспорт, задача которого эвакуация выживших. Если следовать данной логике и дальше… Мне мог выпасть и целый Системный истребитель или даже космический корабль⁉

Внимание! Вам выдана награда! Губазакточный станок! Желаете принять?

Да/Нет?

Чисто по приколу нажал да, в руке появилось небольшая машинка с двумя валиками… и ручкой…

— Ха… ха… ха… очень смешно, Система…

На всякий случай запросив информацию, причём развёрнутую, убедился, что данная награда ничего из себя не представляет, даже не была системным предметом, так что… с чистой совестью сбросил её вниз, угодив в голову какому-то зомби.