Северный Лис — «Мимик нового Мира 19»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мимик нового Мира 19 читать онлайн

Обложка книги Мимик нового Мира 19
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мир изменился… меняются и разумные, которые делают вид, что всё хорошо и они сами остались прежними, хотя это далеко не так… Изменился не только мир, но и все живые и даже мёртвые, его населяющие. Мутации, зомби, воскресшие мертвецы и личности, которые обрели невероятные способности. К счастью, у Ильи уже появились и свой клан, и даже верные соратники, на которых можно положиться в случае крайней нужды. Осталось дело за малым… Не помереть! Несмотря на свою повышенную удачу, и спасти планету от окончательного уничтожения. Легче лёгкого, осталось только рукава закатать и улыбнуться надвигающейся катастрофе, может, и эта дама оценит улыбку Мимика. Да и самое главное, чтоб сам клан не рванул, ведь недовольные есть везде, но ничего, если нужно Илья улыбнётся и им своей обворожительной и самой доброй из возможных "Улыбок" Посмотрим, что случится дальше.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Убивать никого не стали, в данный момент цель была другая.

Поиски заняли ещё часа полтора, рассветало… солнце начало просыпаться, знаменуя начало нового дня в мире, поражённом зомби вирусом. И эти самые лучи стали свидетелями того, как пара взрослых парней загнала мелкого механического скорпиона ловушку… тот не мог забраться на скалу и постоянно падал из-за ослабления, попытка промчаться под ногами тоже не увенчалась успехом.

— Ну, приятель, что скажешь в своё оправдание? — я показательно хрустнул пальцами, Жук сильнее сжал свой божественный жезл, намереваясь хорошенько проучить мелкого подонка.

Эд рухнул на все свои лапки и сложил клешни вместе в умоляющем о пощаде жесте, вот только… Подобным речам я не верил и Жуку верить запретил.

— А можно мне?

— Можно, Жук, он это заслужил, и силы можешь не сдерживать.

Сказано-сделано. Удар Жезлом по Эду словно клюшкой, и испуганно шипящий металлический скорпион отправился в далёкий полёт, куда-то на территорию города.

— А мы не переборщили? Вдруг обидится?

— Не обидится, в этом я уверен на все 100%, у нас с ним такие доверительные отношения, в прошлом он не раз меня прибивал чисто ради смеха, я там не мог умереть, а к постоянным смертям я давно привык. Потопали обратно к тем гостям, мне интересно, насколько всё хреново.

— А Эд?

— Придёт за нами, не парься, у него нюх на меня, правда, прибить всё равно попытается, но пара уроков полётов только от меня, и всё будет как прежде.

Пять километров… пять долбанных километров нам пришлось шлёпать от нашей конечной точки в обратную сторону.

Да можно было вызвать транспорт, но привлекать к себе излишнее внимание не хотелось, и так нашумели довольно сильно, да и со стороны города началось странное движение, будто своим светопреставлением Жук привлёк внимание орды заражённых, но те не спешили идти в нашу сторону."

"Ловлю на себе заинтересованные взгляды диких зверей, включая оленей и лосей, про всякую мелочь вроде ворон и других птиц и говорить не стоит.

Такое ощущение будто Система им дала примитивный мозг… смотрят не очень хорошо и будто хотят напасть, но инстинкты самосохранения вопят о более опасном хищнике, чем они сами, даже медведь, стоявший не так далеко, спрятался в жёлтых кустах и делает вид, что его тут нет, но взгляд крайне нехороший. Пожалуй… не стоит об этом говорить Жуку, тот и так на нервах, может психануть.

— С этим я полностью согласен.