Полина Ветер — «Метод подчинения»: читать онлайн бесплатно полную версию

Метод подчинения читать онлайн

Обложка книги Метод подчинения
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
- Девочка моя, если бы я выслушивал все просьбы и «деловые предложения», с которыми ко мне приходят каждый день, мне просто некогда было бы вести бизнес… - Мужчина наклоняется ко мне и заговорщически произносит: - Вдобавок, я бы разорился...Я задыхаюсь от возмущения. Он будто видит меня насквозь. Как и причину моего визита.Хотя... На что я вообще рассчитывала?..- Тогда почему вы со мной разговариваете? – Решаю бросить вызов. Смотрю прямо в глаза.Удальцов подходит ко мне вплотную, так, что его ширинка находится на уровне моего лица. Проводит ладонью по моей щеке и берет за подбородок. От его прикосновения меня будто бьет током.- Ты можешь предложить мне кое-что другое…ВНИМАНИЕ! Строго 18+! Эта книга содержит нецензурную лексику, а также сцены насилия и принуждения к сексу.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вот только не сейчас…

- Девочка моя, что ты пытаешься доказать своим упрямством? За такие действия нужно наказывать. А ты тут героиню строишь.

Я по-прежнему молчу, глотая непрошенные слезы.

- Ладно, дорогуша. Отдыхай пока. В обед и вечером температуру смерить. Назначения напишу. Капельницу сегодня поставим, посмотрим, как будешь реагировать. Переломов, слава богу, нет. На ушибленные места – холод, мазь три раза в день. Маруся, проследи.

Медсестричка кивает и двигается к выходу. Доктор тоже поднимается и собирается уходить, как я вдруг отмираю и подаю голос:

- А какой сегодня день?

- С утра была пятница.

Холод пробирает меня до позвоночника. Я что, сутки была в отключке?

- А мои вещи?

- В тумбочке и шкафу все необходимое. – Отчеканивает медсестра. – Супруг ваш принес.

- И телефон?

- Да, конечно. – Она кивает головой на тумбу справа от меня, где лежит мой старенький смартфон.

- Спасибо.

Они выходят за дверь, а я оглядываюсь вокруг."

"Палата двухместная, небольшая. Кровати широкие, функциональные.

Судя по всему, я в травматологии. Также имеется шкаф, стол и два стула.

Заботливый муж у меня.

Повезло.

Первым делом, взяв в руки телефон, набираю номер Сашки.

Брат отвечает практически сразу.

- Лёлик! Господи! Как ты нас напугала!

- Привет, Сашка.

- Как ты, сестрён? Что случилось вообще? Лёха сказал, тебя машина сбила.

- О… - Кто бы мог подумать… - Я не знаю. Точнее, не помню.

Почему-то решаю не говорить брату о случившемся. Может потом.

Сейчас не смогу.

- Мы с матерью к тебе приедем.

А что врачи говорят? Какие прогнозы?

- Саш, я не знаю. У меня болит всё. Назначили капельницу вроде, мази какие-то… Я хочу домой… - Не в силах больше сдерживаться, всхлипываю, достаточно громко, чтобы он услышал.

- Лёлик, потерпи. Нельзя пока домой. Как поправишься, мы тебя заберём.

- Слушай, насчет денег…

- Так, Оля. Не переживай. Твое дело сейчас поправляться, лопать апельсины. А обо всем остальном забудь. Я сам все решу.

Решит он…

Меня вдруг охватывает такое бессилие, что хочется выть.

Помогла, называется, брату. Только усложнила все.

Теперь им ещё за меня переживать. Да по больницам таскаться. Представляю, в каком состоянии сейчас мама. Уже наверное все ментовки обегала, в поисках несуществующего виновника ДТП.

Господи, как же больно…

Лучше бы он меня убил.

***

Мама с Сашкой приходят вечером – взволнованные, запыхавшиеся, с полными сочувствия взглядами. Меня еще больше накрывает собственная безнадежность, но я искренне рада их видеть.