Полина Ветер — «Метод подчинения»: читать онлайн бесплатно полную версию

Метод подчинения читать онлайн

Обложка книги Метод подчинения
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
- Девочка моя, если бы я выслушивал все просьбы и «деловые предложения», с которыми ко мне приходят каждый день, мне просто некогда было бы вести бизнес… - Мужчина наклоняется ко мне и заговорщически произносит: - Вдобавок, я бы разорился...Я задыхаюсь от возмущения. Он будто видит меня насквозь. Как и причину моего визита.Хотя... На что я вообще рассчитывала?..- Тогда почему вы со мной разговариваете? – Решаю бросить вызов. Смотрю прямо в глаза.Удальцов подходит ко мне вплотную, так, что его ширинка находится на уровне моего лица. Проводит ладонью по моей щеке и берет за подбородок. От его прикосновения меня будто бьет током.- Ты можешь предложить мне кое-что другое…ВНИМАНИЕ! Строго 18+! Эта книга содержит нецензурную лексику, а также сцены насилия и принуждения к сексу.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

До самого утра не вижу снов, просто в какой-то чёрной дыре.

Не помню, когда такое последний раз было.

Может и никогда.

Глава 30

***

Последующие три дня я живу в доме Удальцова, как квартирантка.

У меня есть все удобства.

Еда. Телевизор. Широкая ванна.

Этакий номер люкс в жилой элитной многоэтажке.

Нет самого Удальцова.

Точнее, он, как бы, есть, но мы практически не видимся. Мужчина приходит за полночь и уходит рано утром, кидая иногда мне только острый, как ледяная сосулька, взгляд.

Я молчу.

Просто не знаю, о чём и как разговаривать, после того вечера, когда он оставил меня одну.

Дни мои тянутся, как липкая, вязкая резина, и радует только одно: я дозвонилась до Сашки.

Брат скомкано рассказал о том, что действительно теперь состоит в отношениях, и обещал познакомить со своей девушкой, как только я решу свои проблемы, а он свои.

Прозвучало как-то завуалированно оскорбительно, но на него обижаться не умею совсем. Это какая-то патология, может быть, но любовь к брату даже сильнее, чем к маме. Я просто чувствую за него ответственность, неважно, что мальчик давно вырос и уже пытается строить семью.

Боже.

Чувствую себя каким-то бесполезным навязчивым серым пятном в жизни близких (и не очень) людей, что окончательно приводит в депрессию.

К вечеру пятницы уже совсем плохо.

Я пропадаю в дебрях самобичевания, опустившись до того уровня, где вспоминаю наши с Лёшей светлые моменты.

Это полный провал.

Окончательно не сойти с ума помогает только телевизор, в который пялюсь целыми днями в перерывах между мысленными потугами и приготовлением еды.

Последней в холодильнике Сергея хватит на роту солдат, но мне нужно чем-то занять руки, голову и время, а готовка в этом здорово помогает.

Я колдую над здоровенной уткой, никак не желающей помещаться целиком в форму для запекания (понятия не имею, кто её будет есть…), когда на кухне бесшумно, как привидение, появляется Удальцов.

Не знаю, сколько времени он наблюдает за моими действиями, но, наткнувшись на стальной взгляд, ощущаю, как воздух выбивает из лёгких.

Мы некоторое время буравим друг друга глазами. А потом он тихо, но чётко говорит:

- Собирайся. Поедем в клуб.

Я чувствую негодование. И разочарование. И обиду. И ещё много-много чего. Но вымолвить могу только вялое:

- А утка..? Я же…

- Брось её. – Жёстко. От чего колени подкашиваются. – У тебя пятнадцать минут.

Почему-то не спорю.

В горле ком.

Бросаю несчастную измученную тушку птицы и иду в ванную, чтобы оценить свой вид.

Это фиаско.