Полина Ветер — «Метод подчинения»: читать онлайн бесплатно полную версию

Метод подчинения читать онлайн

Обложка книги Метод подчинения
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
- Девочка моя, если бы я выслушивал все просьбы и «деловые предложения», с которыми ко мне приходят каждый день, мне просто некогда было бы вести бизнес… - Мужчина наклоняется ко мне и заговорщически произносит: - Вдобавок, я бы разорился...Я задыхаюсь от возмущения. Он будто видит меня насквозь. Как и причину моего визита.Хотя... На что я вообще рассчитывала?..- Тогда почему вы со мной разговариваете? – Решаю бросить вызов. Смотрю прямо в глаза.Удальцов подходит ко мне вплотную, так, что его ширинка находится на уровне моего лица. Проводит ладонью по моей щеке и берет за подбородок. От его прикосновения меня будто бьет током.- Ты можешь предложить мне кое-что другое…ВНИМАНИЕ! Строго 18+! Эта книга содержит нецензурную лексику, а также сцены насилия и принуждения к сексу.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ничего не знаю, чтобы в воскресенье была у меня.

Мама категорична. И она в чем-то права. Нельзя игнорировать родственников. Они – всё, что у меня есть. А в свете последних событий я стала об этом забывать.

И всё из-за этого Удальцова, будь он неладен.

Ну вот…

Опять вспомнила.

- Хорошо, я постараюсь приехать в воскресенье.

Сдаюсь.

- Вот и отлично. Я вкусненькое что-нибудь приготовлю. Сашка поди к Алёнке своей ускачет опять, так что посидим девочками, посекретничаем.

Стоп.

Вот это поворот.

- Погоди, у Сашки, что, девушка?

Страдальческий стон на том конце провода.

- Вот видишь! Совсем от нас отбилась! Две недели уже, как сообщил. Счастливый ходит. – Чувствую, как мама улыбается. – Вроде девчушка неплохая. И оболтус наш спокойнее стал, серьёзнее.

Я в шоке.

Брат ничего мне не говорил про девушку.

Если уже мама знает, значит это давно началось…

Обидно.

Думала мы с Сашкой ближе, чем оказалось.

Почему не захотел делиться? Из-за проблем с деньгами?

Но я же сестра. Не прокурор.

- Мамочка, я тебе к концу недели наберу, а в воскресенье увидимся, хорошо?

- Ладно.

– Соглашается. – Но только попробуй опять пропасть! Найду и выпорю!

- Хорошо. – Улыбаюсь невольно. – Люблю тебя.

- И я тебя.

Она отключается, а я ещё долго не могу прийти в себя от разговора.

Обалдеть…

У Сашки девушка.

Мой «вечно молодой, вечно пьяный» братишка решил остепениться, а я об этом ни сном ни духом…

Погрязла в своих разборках с начальством, совсем забыла о близких.

Сашка трубку не берёт.

Я не то, чтобы нервничаю, но неприятно.

Возможно, работает и не слышит. Так я себя успокаиваю.

Вот уж с кем не хочется отдаляться, особенно после того, что пришлось пережить.

Я его люблю и искренне хочу порадоваться за то, что его жизнь налаживается. И познакомиться с подругой брата. Пожелать им счастья.

Не замечаю, как предательские слезинки опять скатываются по щекам.

Такое ощущение, что жизнь идёт мимо меня, и кто-то другой её живёт.

Мерзкое ощущение.

Удальцов застаёт меня именно в таком состоянии.

С телефоном в руке, опухшую от слёз, смотрящую в одну точку на стене.

Я, погрязшая в своих мыслях, даже не заметила, как он вошёл в квартиру.

Мы молчим какое-то время.

Потом он присаживается на корточки напротив меня и вытаскивает мобильный из моих рук. Кладёт на журнальный столик.

Смотрит озадаченно.

- Что на этот раз?

Тихо. Спокойно. Но с участием.

- Мама. – Только могу выдавить я. На большее сил не хватает.

А потом пускаюсь в рёв.

Снова.