Мама на семь лет читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И кажется, у меня получается всё, за что я только ни берусь.
Об умерших не принято говорить плохо, но иногда я ловлю себя на мысли, что злюсь на Бориса за то, что он лишил меня всего этого, убедив, что мое место дома у плиты. Ему было спокойнее, а мне... я потеряла несколько лет. Я могла бы построить карьеру и уверенно стоять на ногах, а не подписывать договор... такой странный договор с Андреем.
Кстати о Дымове. На телефон падает сообщение именно от него:
«Юля, поужинаешь со мной? Нужно отметить твою первую рабочую неделю».
Я немного смущаюсь и быстро печатаю ответ:
«С удовольствием, Андрей!»
Как много всего изменилось за эти несколько дней! Я убедилась, что никто не желает причинить мне зла. Освоилась на работе и даже завела приятельниц."
"- Юль, ты идешь обедать? - спрашивает Саша, проходя мимо. Мы вместе работаем и сидим в одном кабинете. Первые несколько дней она словно не замечала меня, но затем я принесла на работу чай и печенье. Всех угостила. После чего контакт наладился.
- Да, уже бегу! - отвечаю я, быстро выключая компьютер и поднимаясь на ноги.
И всё же привыкнуть удалось далеко не ко всему. Сообщение Андрея меня волнует. Я радуюсь, что он прислал мне его не ранним утром, иначе бы я не смогла как следует подготовиться к планерке. Пульс частит, из рук всё валится!
Сегодня мы снова будем вместе ужинать.
Он и я.
Вдвоем. Отмечать. Боже...
Меня переполняют эмоции, я ощущаю трепет, словно собираюсь на свидание с любимым мужчиной. Желудок поджимается и кончики пальцев покалывает.
А еще я ловлю себя на странной мысли, что соскучилась.
Всю неделю Андрей много работал, да что говорить, и я тоже.
И вот, наконец, мы проведем вместе несколько часов.
После работы я едва успеваю забежать домой, чтобы освежиться и переодеться, как знакомая черная машина уже ждет у ворот. Закутавшись в пальто, я сбегаю с крыльца. Сажусь в машину.
Страха во мне почти нет. Почти...
- Добрый вечер, Андрей, - говорю я.
- Привет, Юля, - отвечает он доброжелательно.
Тянется и целует меня в щеку.
Андрей тянется, а я не отшатываюсь.
Наш поцелуй осторожный и неспешный. Совсем не такой, как почти неделю назад, когда Андрей жадно целовал, пил меня, иссушая.
Не понимаю, в чем дело... Может, я сама стала уверенней. Но сейчас я почему-то не сомневаюсь, что он целует именно меня, а не мираж.